Перейти к публикации

Автоматическое измерение инструмента,как?


Igor1985g

Рекомендованные сообщения

Станок doosan puma gt2600lm fanuc 0i токарный

Работаю на нем недавно и на нем есть рука для измерения инстр. Меряю вручную каждую сторону пластины резца. Но видел в инете что другие станки имеют подпрограммы для автом. изм. инстр. сразу двух сторон резца командой. кто что подскажет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

я нашел у себя инструкцию на пуму на русском

напиши мне в личку я скину вам на почту .в этом сайте я уже выбрал свои возможности помочь из за глупых правил

пиши alex0800@gmail.com 

если это тебя интересует

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex0800 сказал:

.в этом сайте я уже выбрал свои возможности помочь из за глупых правил

Что вам не нравится в правилах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытался скинуть человеку инструкцию на русском языке 5.2 мб

а мне разрешают не более 1мб

у вас вообще практически прекратилась помощь новичкам .и не даете возможность помочь. но это лично мое мнение .я на сайте уже как минимум  22 года. и думаю что заслужил больше отпущенных мб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex0800 не разрешают или лимит исчерпан? Почему не использовать бесплатный гуглодиск или яндексдиск?

Поднимаешься вверх страницы, в аккурат под названием сайта видишь свой профиль, жамкаешь на треугогльничек рядом со своим ником, жамкаешь мои вложения.

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, alex0800 сказал:

я пытался скинуть человеку инструкцию на русском языке 5.2 мб

а мне разрешают не более 1мб

Вам мало 350 мб ? На каком форуме вы видели такие лимиты? Это очень жирно!

51 минуту назад, alex0800 сказал:

я на сайте уже как минимум  22 года. и думаю что заслужил больше отпущенных мб.

Сколько вам нужно?

 

Я попробую вам объяснить, только не обижайтесь, а то у нас все обидчивые.. Форум это компромис между базой данных и файловой помойкой пользователей. Администрация должна все время поддерживать баланс, чтобы не выйти за лимиты, которые мы оплачиваем. Давая одному больший лимит, нужно будет урезать у других. Не только вы 22 года на форуме есть и другие, которые вполне резонно скажут:-"А почему ему дали а мне нет?". Самый оптимальный вариант это размещение ваших данных в ваших файловых архивах, выше упомянутые гуглдиск или яндекс диск. 15Гб которые они дают вполне достаточно чтобы разместить там все что вы захотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему мы зря спорим  человек не откликнулся

 у меня в гугле диск более 15 гб и я даю допуск если человек просит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть много разных инструкций на фанук 01и

 

игорь в последнем пособие есть описание работы с макро программированием гдето в районе 160 страницы  в общем полистай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...