Перейти к публикации

Сертификат станка


KAMALOV

Рекомендованные сообщения

Ребят привет всем, можете помочь, на производтсво привезли станок, до этого там переставляли стойку, вообщем слетел сертификат, еще и прошло очень много времени прежде чем ее запустили уже мы...можно ли как то сбросить ошибку PS5524? на форуме читал, время уже не переставить, так как месяц прошел... помимо этого при запуске после нескольких попыток загрузить бекапы станка, появилась ошибка manual guide language отсутсвует, можно ли это исправить? полный бекап есть https://drive.google.com/drive/folders/1psG3U4JsdZ29xULUCINQLTWf9YpqDwoZ?usp=sharing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
28 минут назад, Viktor2004 сказал:

Файл OPRM.INF скачивали на тот момент когда ошибки сертификата еще не было или когда она уже появилась?

да скачивали, 2 архива сверху,на обоих она есть, эти архивы 2019 года и 2022 года, на обоих есть OPRM.INF когда еще со станком было все нормально...когда я пытаюсь загрузить этот файл в станок он не принимает ее, говорит заблокирован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KAMALOV 

5 минут назад, KAMALOV сказал:

когда я пытаюсь загрузить этот файл в станок он не принимает ее, говорит заблокирован

То есть сейчас станок не позволяет вам восстановить oprm_inf.000 и блокирует эту операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gudstartup сказал:

@KAMALOV 

То есть сейчас станок не позволяет вам восстановить oprm_inf.000 и блокирует эту операцию?

да так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Viktor2004 сказал:

а скачайте сейчас текущий файл OPRM.INF

сейчас сделаю

11 минут назад, Viktor2004 сказал:

а скачайте сейчас текущий файл OPRM.INF

https://drive.google.com/file/d/15wuwzCUDek2EIlhP7PB8kufvJSl5mW0w/view?usp=sharing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одного не могу понять, если файл OPRM.INF оригинальный, по сути он же должен его считывать и после этого станок может проработать еще 720 часов? или тут еще играет тот факт что не сбросили или не залили бекап по истечении 30 дней? прочитал много тем по поводу ошибок ps 5523 и ps 5524... вроде бы у всех если файл oprm.inf оригинальный то при его загрузке, станок может еще 720 часов работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KAMALOV сказал:

станок может еще 720 часов работать

Если случилась просрочка и в течении 720 часов вы не перезалили бэкап то после 5524 это уже невозможно будет сделать так как bootloader блокирует возможность записи oprm а следовательно триальный период вам никак не возобновить только подтверждением сертификата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gudstartup сказал:

Если случилась просрочка и в течении 720 часов вы не перезалили бэкап то после 5524 это уже невозможно будет сделать так как bootloader блокирует возможность записи oprm а следовательно триальный период вам никак не возобновить только подтверждением сертификата.

а как происходит подтверждение сертификата, можно поподробнее этот процесс обьяснить, с такими вещами еще не сталкивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.01.2023 в 15:24, KAMALOV сказал:

а как происходит подтверждение сертификата

С помощью работников Фанука. В РФ сейчас в большинстве случаев будет дешевле притащить новый станок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Killerchik сказал:

С помощью работников Фанука.

А еще с помощью работников невидимого фронта, но есть один минус они гарантий не дают!!!:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gudstartup сказал:

А еще с помощью работников невидимого фронта

 

3 часа назад, Killerchik сказал:

В РФ сейчас в большинстве случаев будет дешевле притащить новый станок :)

Кроме того, у меня огромные сомнения, что они что-то родят кроме как в случае какого-то уникального оборудования для производства супер-важной гравицапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Killerchik сказал:

Кроме того, у меня огромные сомнения, что они что-то родят

у меня тоже сомнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Viktor2004 сказал:

у меня тоже сомнения

Наиболее вероятно, что им проще будет организовать приезд Фануковцев "типа в другое государство". Вон, Митутойа КИМ в Иране включала в конце нулевых, а тут всего-то станок..... Но всё это конечно не более чем шуточки. @KAMALOV  Ищите на Авито соответствующие предложения - объявления периодически выскакивают. Они вроде есть. Кроме того, ТОЧНО (знаю на 100%) есть варианты в Китае - возможно, они смогут что-то организовать дистанционно. У меня впечатление, что китайцы уже хакнули всё, что только можно и нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Killerchik сказал:

Ищите на Авито соответствующие предложения

Я и на этом форуме видел в "объявлениях".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет, в общем спустя некоторое время, мы все таки смогли снять ошибку PS 5524, перепробовали множество вариантов с разных форумов и нашли решение...всем спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KAMALOV сказал:

в общем спустя некоторое время, мы все таки смогли снять ошибку PS 5524

А как проблема то решилась, думаю многим будет интересно, или это конфиденциальная инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wega7777 Как как приехали да и сбросили  станок в пропасть - "Нет станка - нет проблемы".

Или может прибыли помочь 47 ронинов а после этого сделали себе харакири или сказали владельцу

 

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, gudstartup сказал:

@wega7777 Как как приехали да и сбросили  станок в пропасть - "Нет станка - нет проблемы".

Или может прибыли помочь 47 ронинов а после этого сделали себе харакири или сказали владельцу

 

:biggrin:

 

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...