Перейти к публикации

не ставится размеры в эзкизе


Interteris

Рекомендованные сообщения

Я работаю в солидворксе, знаю нх, инвентор. Взялся изучить и крео, но сталкнулся с проблемой, не могу переопределить размеры. На автомате ставится, преопределить не как. Пробовал и 8 и 9 версию. тоже самое. Выбираю 2 точки, но ни чего не произходит, ни как не могу активировать завершающюю команду. Я использую razer naga мышь с дополнителнами 12 кнопками на которых висит горячие клавишы. Я подозреваю ее. В чем можеть быть проблема, и как ее обойти если и правду виновата мышь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

поставить размер - выбрать две кромки, затем топтать среднюю кнопку мыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крео размер ставится двумя руками.

Указать первую точку

с нажатым Ctrl указать вторую

а положение размера указать СРЕДНЕЙ кнопкой мыши.

Вот такой фэншуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ветерок сказал:

В Крео размер ставится двумя руками.

Указать первую точку

с нажатым Ctrl указать вторую

а положение размера указать СРЕДНЕЙ кнопкой мыши.

Вот такой фэншуй.

В эскизе вполне можно обойтись и одной рукой, по очереди выбирая объекты левой кнопкой, и после средней кнопкой мыши для установки.
А в чертеже да, через ctrl. по крайней мере в Крео 6 я не помню было ли так в предыдущих версиях.

Изменено пользователем RoaD_MaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, RoaD_MaN сказал:

В эскизе вполне можно обойтись и одной рукой, по очереди выбирая объекты левой кнопкой, и после средней кнопкой мыши для установки.
А в чертеже да, через ctrl. по крайней мере в Крео 6 я не помню было ли так в предыдущих версиях.

Да. В модели проще. Но положение размера надо указывать тоже средней кнопкой. Я почему-то подумал про чертеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и вопрос, что точки выбирается, но после нажатия средней (ролика) ни чего не произходт ;(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...  Переустанавил драйвера мыши Razer  Naga и все заработало. Это очень удобная для работы мышь, но постоянно проблемы с драйверами, постоянно не загружается, но чтобы не работала средняя клавиша это в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...