Jump to content

Некорректно отображается 3д модель, видимо из-за неправильных путей к файлам

Геннадий_2023

Recommended Posts

Геннадий_2023

Подскажите как решить проблему_wsvF2lb8nQj0g, вот таких как на картинке уведомлений с текстом "ошибка подключения приложения" 23 штуки. Видимо, дело в неправильных путях к файлам, как и где исправлять это вообще хз.

Не совсем понял прикрепились ли картинки, на всякий случай еще раз ссылки оставлю 

https://disk.yandex.ru/i/tX6zxit_1eWnnQ

https://disk.yandex.ru/i/FjZgPC6ZnkkbRg

https://disk.yandex.ru/i/c5b3KzG_Lnv1xg

https://disk.yandex.ru/i/_wsvF2lb8nQj0g

UnPinned posts

У вас в пути деталей кириллица. Попробуйте перейти на латиницу. Изображения сможете прикреплять после 10 сообщений 

Edited by kukuj
8 часов назад, kukuj сказал:

У вас в пути деталей кириллица.

И ты всерьёз думаешь, что программа, созданная в РФ не поддерживает кириллицу?

9 часов назад, Геннадий_2023 сказал:

вот таких как на картинке уведомлений с текстом "ошибка подключения приложения" 23 штуки

У тебя только на 1й картинке ошибка. 

На 2й  деталь отображается как контур.

На 3й расположение системных файлов. И уведомление об учебной версии.

А на 4й конфиг. Со странными путями.

Собственно по проблеме.

1. Какая у тебя версия Компаса? Учебная? Имей ввиду, файлы из коммерческой версии в учебной не откроются. И наоборот. По крайней мере раньше так было.

2. Может быть стоит НЕ перемещать системные файлы? Почему у тебя часть файлов сидит на диске Е? Это какой-то фетиш?

3. Админские права на эти папки у тебя есть? Компас создаёт проблемы в работе и сохранении настроек, если у пользователя нет доступа с правом записи (а лучше - со всеми правами) к папкам Компаса.

Edited by Udav817
SAPRonOff
09.12.2022 в 03:55, Udav817 сказал:

И ты всерьёз думаешь, что программа, созданная в РФ не поддерживает кириллицу?

Получается в Компас завезли штатный функционал по работе с переменными на кириллице, а с текстовыми переменными ?:)

2 часа назад, SAPRonOff сказал:

Получается в Компас завезли штатный функционал по работе с переменными на кириллице, а с текстовыми переменными ?:)

К чему ты переменные приплетаешь? Речь шла про пути файлов. Вот ни разу не видел, чтобы у Компаса была проблема именно с этим.

• Нравится 2
SAPRonOff
7 часов назад, Udav817 сказал:

К чему 

Просто попытка понять : на сколько там всё создано в РФ :)

7 часов назад, Udav817 сказал:

Вот ни разу не видел

Теперь увидел;) 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• MucTep
      Всем доброго времени.  Имеется токарнофрезерный станок с "B" осью, на 840Dsl  Заметил, что при трансформации поворота плоскости имеются погрешность около 0.5мм   Хочу решить эту проблему, вроде как цыкл996 программно корректирует эти погрешности.    Итак имею сферу Ø19mm, и renishaw пробу.    Сначало я делаю измерения в трёх точках,  Потом нажимаю "вычислить"  И у меня появляется ошибка (прелогаю фото)  Помогите пожалуйста разобраться в этом цикле, что я делаю не так?  Руководства я читал, но к моему разочарованию я ничего не понял. 
    • FerzTolik
      Всем доброго дня! Помогите пожалуйста. во всех туториалах говорят, что ctrl используется для выбора нескольких линий, плоскостей, точек и тд. У меня почему то левый контрол поворачивает в вид слева, а правый контрол - поворачивает на вид справа. ничего не менял, в настройках клавиш все по умолчанию. Солид 2022, Винда 11. Помогите пожалуйста.
    • FerzTolik
      Всем доброго дня! Помогите пожалуйста. во всех туториалах говорят, что ctrl используется для выбора нескольких линий, плоскостей, точек и тд. У меня почему то левый контрол поворачивает в вид слева, а правый контрол - поворачивает на вид справа. ничего не менял, в настройках клавиш все по умолчанию. Солид 2022, Винда 11. Помогите пожалуйста.
    • Александр14
      2018 год 89200401488 ватсап, вайбер
    • Александр14
      Станок 2018 года. Не постоянно пользуемся м19, поэтому и хватило на долго. А без нее никак вообще.
    • gudstartup
      А у вас что абсолютно новый станок и сколько он проработал с этой времянкой?
    • Алексей10
      Все слелано. Офф  
    • Snake 60
      Есть, если Обозначение и Наименование формируется из имени файла: Ссылка на макрос: https://boosty.to/snake.nest/posts/6e429576-5b48-458d-bb37-0bcdd3305922?share=post_link
    • Aleksei92
      Дубль 2, укороченный вопрос №1 от поста выше :) Есть пост фрезерный 4+1, поворотный стол С и поворотная голова А.  При повороте головы на угол А-90 шпиндель располагается в горизонтальном положении. Но вот т.к. в САМ-е станок по дефолту меняет инструмент при дефолтном положении шпинделя (т.е. при плоскости обработки XY Z A=0 градусов), то соответственно, САМ мне насильно от моего желания возвращает шпиндель из горизонтального положения в вертикальное при смене инструмента. И нужно заново выбирать наклон шпинделя, что для моей СЧПУ iTNC 428 излишне.   Подскажите, пожалуйста, есть ли мысли как в посте настроить так, чтобы смена инструмента осуществлялась в любом положении и при этом выбранная ранее плоскость обработки working plane не менялась на дефолтную?
    • mr_Voden
      @Aleksei92 За счет Tcl можно "колхозить" вывод чего угодно и как угодно.
  • Create New...