Перейти к публикации

SQL таблица с локализациями значений Lov


Andrey337

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги!
На нашем предприятии мы используем BIRT для построения отчетов, который в свою очередь работает на запросах в SQL.

У нас есть списки значений, в которых указываются английские значения, а в ТС отображаются значение из ячейки Отображение значения.

image.png

Когда я делаю запрос в SQL, то он мне возвращает английские значения, а я хочу русские.

В связи с этим вопрос, как называется таблица с локализированными значениями из атрибута Отображение значения?

 

P.s. для своих запросов я уже сделал всякие case\replace, но если список изменится, то надо будет менять все отчеты, где фигурирует этот список(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Установите ApexSQL Search приложение и прямо в sql базе вы найдете таблицы с любыми значениями которые вас интересуют 
Нужно будет  - дам ссылку на ApexSQL Search ... 

Изменено пользователем esergey
Добавил текст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, esergey сказал:

Установите ApexSQL Search приложение и прямо в sql базе вы найдете таблицы с любыми значениями которые вас интересуют 
Нужно будет  - дам ссылку на ApexSQL Search ... 

Спасибо за наводку!

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать в данном приложении, чтобы найти нужную мне таблицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимок.JPG

 

 

 

Снимок 1.JPG

 

https://habr.com/ru/company/galssoftware/blog/471884/

 

 

 

 

 

Изменено пользователем esergey
Добавил ссылку на хабр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил сюда ApexSQL search версий 2016 и 2018 
2018 требует и  ставит в начале установки net fraemwork 4 7 2 
кому это мешает  - пользуйте 2016 версию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...