Перейти к публикации

Trumpf TRUMATIC TC 2000 R не загружает большие программы!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые специалисты!

Навезли штамповочного оборудования Trumpf я в основном обслуживаю Fanuc Sinumerik Heiden поэтому в CNC Bosch RHO4 можно сказать полный ноль.

Структура IPC300 говорит о том что имеется общая память и с ней работает ядро реального времени она может записываться через DDE сервер или через online интерфейс.

Возможно я что-то неправильно понял -поправьте...

image.png

Вопрос заключается в том что система не хочет загружать программы большого объема, накладываются ли какие либо ограничения на размер программы

загружаемой в рабочую память? При этом маленькие программы записываются сообщений о нехватке памяти нет!?

 

 

При попытке загрузки большой программы загрузка прерывается и пишет "перезагрузите интерфейс"?

Как можно посмотреть свободный объем общей рабочей памяти ?

 

Изменено пользователем gudstartup
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Обычно рабочие прогаммы хранятся в выделенной области оперативной памяти. Поробуйте увеличить её объем, если есть такая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Tad сказал:

Обычно рабочие прогаммы хранятся в выделенной области оперативной памяти. Поробуйте увеличить её объем, если есть такая возможность.

А сколько стандартно  выделяется из общей памяти для области shared memory?

Я так понял что реалтайм ядро исполняет загруженную в разделяемую область (working storage) программу как посмотреть ее свободное пространство?

Если физически увеличить объем памяти то система что автоматом выделит большуий объем shared memory или нужно дополнительно это параметрировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, конкретно с этой системой не смогу Вам помочь. Я ответил, исходя из опыта работы с другими машинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...