Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• white08
      Спасибо. Подскажите пожалуйста, как настроить этот податчик, что бы он подавал по заложенной длине. Всё время работали по упору и проблем в таком режиме нет. Но тут наладчик говорит ему надо еще одна позиция инструмента, в которой стоит упор. Пробовали задавать длину в F2, он как то странно её отрабатывает. Т.е. если длина стоит от 0 до 60мм он выдвигает на 60-62мм, если длина стоит 100, выдвигает на 120мм (промежуточные значения, примерно пропорционально). Если поставить контроль в F7, на TOO SHORT и на TOO LONG, то при длине детали в F2, больше 120мм, он работает как надо, только выталкивает немного больше, около 8-10мм. А вот если длина детали 100 и меньше, то ошибка каждый раз "Alarm11", потому что выталкивает намного больше чем надо (и по факту и по цифрам на экране). Думал в книжке будет решение этой проблемы, но там ничего нового.
    • Holodilshik_R-717
      Просто  Солидворкс 2021, инвентор 2019 год   Прост это мне нужно для создания переноса в Ревит (он тоже 2019 года).(Если что) Через формат IFC пробовал но не получилось - скорее всего та же самая проблема с версиями.
    • niksasa
      Если версии солида и инвентора одинаковые то все открывается напрямую, в инвентор вшиты соответствующие трансляторы. О каких версиях идет речь?
    • Holodilshik_R-717
      Открывает интернет и открывается окно "отчет о преобразовании детали". 
    • brigval
      Это поле отвечает за заполнение столбца Обозначение спецификации. А заклепка должна записываться в столбец Наименование. Как я понял из сообщения ТС.
    • Богоманшин Игорь
      Не обязательно аэродинамические. Вот, например, детали, получаемые инкрементальной формовкой тыц , видео на ютубе там есть детали барабана стиралки. Представляете, какой на них надо 2Д чертеж делать, если все размеры проставлять? 
    • brigval
      Я с этим столкнулся лет 10 назад. Файл STEP из SW2013 не открывался в AI2013, а в AI2014 открывался. Кажется, так (или наоборот, точно сейчас не вспомню) Для меня это проверенный факт. Поэтому и написал. )
    • Kelny
      В каталогах такая звезда имеется (стр.47 по ссылке):   Тут бы шаг глянуть, а впадины сравнить с диаметром роликов на цепи, а то может в библиотеке строит не под 10в-1.
    • Artas28
      Детали в обработке стали квадратными) Помогите)  Версия NX2206   Таких настроек не могу найти.   [spoiler] [/spoiler]
    • Nalad4eG
      Здравствуйте, Коллеги! Нужна помощь, не могу разобраться, почему 4ая ось ( на 3ех осевом фануке ) встает в неправильное положение. Работаю в NX2011. Из за люфта 4 оси пытался настроить пост в одну сторону ( в + ). При этом ось выезжает на неправильную координату ( видно на глаз собственно ). Тем же постом когда отключаю возможность вращение в минус все становится нормально ( * Но люфт напрягает ). файлы в приложении. Люфт вроде можно поправить.... пока некогда    O0001.nc O0002.nc CAM.prt
  • Create New...