Перейти к публикации

SolidWorks начал чудить


Рекомендованные сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста что могло произойти с солидом, ни с того ни с сего начал странно вести себя в эскизах, запускал его месяц назад и всё было хорошо, ничего вроде не изменилось в системе кроме обновлений вин 10, компьютер довольно производительный процессор загружен при редактировании эскиза на 10-13%. Пробовал в интернете поискать, но не знаю что искать, он не тормозит, там шустро всё работает, но работает так как раньше когда виндовс начинала глючить при перетаскивании окон за ними такой шлейф оставался.

r4yfalKv_M0bVw

PS: Когда заканчиваешь редактирование эскиза, эти все лишние линии исчезают. Так не только с линиями, а с любыми фигурами в режиме редактирования эскиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Всё! Разобрался, в параметрах нажал сбросить все настройки и программа начала летать как раньше, я счастлив) для 3д принтера бывает себе модельки рисую. Хотя странно я ведь там вроде бы ничего такого и включал, чтоб он ни с того ни с сего начал так лагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...