Перейти к публикации

Создание объектов (семейств) в NanoCad?


Юрий_1998

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я работаю с Revit. Процедура работы следующая: Мы имеем модель. Для этой модели мы создаем семейство (объект), присваиваем этому семейству параметры, потом подгружаем данное семейство в модель. Данное семейство отображается в пространстве модели и в спецификации (если оно настроено по параметрам).

 

Как в NanoCad эта процедура осуществляется? Допустим: у меня есть готовый 3D чертеж здания. В одной комнате от меня заказчик требует установить, например, табуретку. Я создаю "3D геометрию" этой табуретки. Дальше что делать? Просто копировать - вставить? Или необходимо задавать параметры. Есть видео, инструкция, как действовать в данном случае? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...


UnPinned posts
Нанософт разработка

Здравствуйте!
Для получения консультации и технической поддержки продублируйте пожалуйста вопрос на форуме https://forum.nanocad.ru/ или напишите непосредственно в техподдержку на support@nanocad.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...