Jump to content

расчёт центра давления

Recommended Posts

UnPinned posts
karachun

@chainstwisted Оно?
https://www.youtube.com/watch?v=GARurpX-VXE

https://www.youtube.com/watch?v=RqQsUQedtd4

https://vimeo.com/99865555

На будущее. Переводите ваш вопрос на английский язык и задаете его гуглу и скорее всего вы сразу получите несколько ссылок с готовым решением.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Holodilshik_R-717
      Открывает интернет и открывается окно "отчет о преобразовании детали". 
    • brigval
      Это поле отвечает за заполнение столбца Обозначение спецификации. А заклепка должна записываться в столбец Наименование. Как я понял из сообщения ТС.
    • Богоманшин Игорь
      Не обязательно аэродинамические. Вот, например, детали, получаемые инкрементальной формовкой тыц , видео на ютубе там есть детали барабана стиралки. Представляете, какой на них надо 2Д чертеж делать, если все размеры проставлять? 
    • brigval
      Я с этим столкнулся лет 10 назад. Файл STEP из SW2013 не открывался в AI2013, а в AI2014 открывался. Кажется, так (или наоборот, точно сейчас не вспомню) Для меня это проверенный факт. Поэтому и написал. )
    • Kelny
      В каталогах такая звезда имеется (стр.47 по ссылке):   Тут бы шаг глянуть, а впадины сравнить с диаметром роликов на цепи, а то может в библиотеке строит не под 10в-1.
    • Artas28
      Детали в обработке стали квадратными) Помогите)  Версия NX2206   Таких настроек не могу найти.   [spoiler] [/spoiler]
    • Nalad4eG
      Здравствуйте, Коллеги! Нужна помощь, не могу разобраться, почему 4ая ось ( на 3ех осевом фануке ) встает в неправильное положение. Работаю в NX2011. Из за люфта 4 оси пытался настроить пост в одну сторону ( в + ). При этом ось выезжает на неправильную координату ( видно на глаз собственно ). Тем же постом когда отключаю возможность вращение в минус все становится нормально ( * Но люфт напрягает ). файлы в приложении. Люфт вроде можно поправить.... пока некогда    O0001.nc O0002.nc CAM.prt
    • Limon2986
      Понятия не имею. за два дня до этого, револьверка перестала блокироваться после смены инструмента. Снял редуктор, там накопилось немного грязи, станок старый. Почистил и запустил, вот тут и оказалось, что теперь не тянет пруток. Сбилось программно или второй оператор изменил пока станок стоял, незнаю. И кстати, пропала подсветка дисплея, на фото видно темный экран Сейчас читаю мануал, в настройках должна быть выставлена подсветка. Если окажется правдой (что подсветка искусственно отключена), второму оператору будет что задать.
    • sloter
      Не вижу в этом описании (как и в последующем) ни какой проблемы. Хотя, вообще, пытаться открывать CAD файлы в устройстве  весьма странно  Вообще, универсальный рецепт вряд ли будет. В каждом конкретном случае надо пробовать как разные версии STP, так и другие форматы в случае отсутствия положительного результата. 
    • Ветерок
      Тогда уж разные версии СТЕПа.   Но может быть просто банально некорректно построенная модель.
  • Create New...