Jump to content

Изменить 3D объект

Recommended Posts

Mechanik V

Всем здравия.
Прошу не большой помощи.
Если кому не трудно добавьте пожалуйста ещё четыре вывода к данному дросселю. Просто выводы как будто заходят в основную обмотку. Буду очень благодарен.

https://www.3dcontentcentral.com/download-model.aspx?catalogid=171&id=1180427
Что бы получилось вроде этого

slide_22.jpg

• 2 weeks later...

UnPinned posts

@Mechanik V А что Вы испугались там зарегистрироваться? Не укусят.

Пишите настоящий е-майл и любой адрес в России,  емейл проверяют письмом - и пользуйтесь библиотекой моделей.

===

47uh toroidal inductor iron powder 15A t104-52 -

User Library-T104-52-FM27-52-1.x_b (parasolid) 

User Library-T104-52-FM27-52-1.step (STEP214)

User Library-T104-52-FM27-52-1.sldprt  (Solidworks2020, на сайте есть еще 2021 и 2022 и еще куча разных форматов)

User Library-T104-52-FM27-52-1.rar

==

==

4ALL - Добавьте дросселей человеку ! )) 

(Пожалуйста!)

Edited by GS

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• fantom.ul
    • Soprin
      Ну я про это и говорю, захочешь реализовать, а в итоге облом ))) там вроде в мануале по C language тоже не особо упоминается про опцию )
    • Viktor2004
      Вот у меня одна программа смены инструмента с зонтичным магазином. Что означают М-команды уже не помню, какая из них пододвинуть зонтик, какая отодвинуть PMC тоже сохранился O9001 IF [#1015 EQ1] GOTO 50 #100 = #4003 #1100 = 0 IF [#1001 GE1] GOTO 30 G91 G30 Z0 M19 IF [#1000 GE1] GOTO 20 N10 M80 G04 X0.5 M82 G91 G28 Z0 M83 G30 Z0 M84 M56 M86 GOTO 30 N20 M85 #1100 = 1 M81 G04 P10 #1100 = 0 M80 GOTO 10 N50 #3000 = 1 N30 G#100 M99 %   PMC-RA.000
    • mrvcf1
      Так ты и на вопросы новичка ответить не в состоянии
    • pork
      как оказалось связь прямая.солид не умеет размножать отверстия по кругу для станка.   да это понятно что можно вручную всё сделать.но мне к примеру прямо сейчас нужно сделать 60 отверстий по кругу.вручную делать код - копи пасте правка и так 60 раз это не для белых людей.а хочется так как надо - ввёл 2 цифирки в программку и она сгенерила все эти 60 строк кода. существует такой софт? или все  вручную код для станков пишут?
    • Гранник
      Нет сейчас такого понятия как "летун", перестраивай сознание))) 
    • mrvcf1
      Не выставлена не значит не поднята, не надо свою практику к другим применять. теперь понятно почему он на м82 ругался.
    • belkina
      Всегда вручную двигали зонтик при потере z. Отключали подачу воздуха в механизм сменщика. Потом от руки толкали потихоньку захват чтоб было видно уровень захода захвата и шпинделя. Немного неудобно ловить высоту из за ухода станка в EMG, но от руки получается хорошо контролировать и делать плавно настройку. 
    • Михаил Л
      Со смартфона картинки из шапки (png) не открываются, потому дублирую их в JPEG  
    • DJ Astro
      @mr_Voden , добавил, ничего не изменилось.  У себя я вообще не вижу, чтобы при выполнении цикла vericut обращался к циклам в hei530.sub. , т.к. переменная CYCLE_DRILL = 0 и не изменяется, чтобы вызвался макрос CycleSubroutineOn с номером 200 для M99. Получается, что в М99 работает только самый последний макрос CyclesExecuteModal, который запускает "внутренний" цикл вериката CyclesDeep, определенный в ветке Cycles - DEF 200 ?
  • Create New...