Перейти к публикации

Очистил таблицу мест инструмента :/


Grundick

Рекомендованные сообщения

Стойка TNC 640.

Всем привет! Случился такой казус, что удалил все записи из таблицы мест инструмента. В режиме программирования зашёл в table/tool_p.tcm , добавил нужное кол-во строк, прописал все позиции инструментов. Всё работает, инструмент вызывается правильно, но перестала работать загрузка инструмента в магазин через Magazine Managment/ Tool Load. Пишет, что в магазине нет свободных мест, и ошибку Error Module 0391...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Станок DMG HSC 70. 

По ошибке пишет PLC00623 No free location in magazine;

                                                HELP REASON = 1;

Исправление :

Unload not used tool bevor new tools loading

Позиция инструмента в таблице позиций обозначается в формате 1.1 , 1.2 , 1.3 и т.д. Есть подозрение, что цифра перед точкой - это номер магазина. И, возможно, после очистки таблицы позиций, похерился и номер магазина. И теперь его нужно снова определить... Но это только мои догадки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У меня такая же проблема. Случайно удалил таблицу места инструмента. Стойка TNC 320. Как со стойки можно ее восстановить. Магазин на пять мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
20.09.2022 в 17:11, Grundick сказал:

Стойка TNC 640.

Всем привет! Случился такой казус, что удалил все записи из таблицы мест инструмента. В режиме программирования зашёл в table/tool_p.tcm , добавил нужное кол-во строк, прописал все позиции инструментов. Всё работает, инструмент вызывается правильно, но перестала работать загрузка инструмента в магазин через Magazine Managment/ Tool Load. Пишет, что в магазине нет свободных мест, и ошибку Error Module 0391...

Привет. Подскажи, как зайти в режиме программирования в table/tool_p.tcm? Я новичок в этом деле. Правда стойка у меня TNC 320. Тоже случайно очистил таблицу места инструмента. Надо как-то восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В режиме программирования в файловом менеджере просто открываешь этот файл, там будет возможность добавить строки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.03.2023 в 08:50, Grundick сказал:

В режиме программирования в файловом менеджере просто открываешь этот файл, там будет возможность добавить строки.

Блин, да я даже не помню как она выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.03.2023 в 08:50, Grundick сказал:

В режиме программирования в файловом менеджере просто открываешь этот файл, там будет возможность добавить строки.

Добрый день. Пробовал сегодня настроить, но в файловом менеджере нет этого файла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2023 в 13:13, DimaS0106 сказал:

Добрый день. Пробовал сегодня настроить, но в файловом менеджере нет этого файла. 

 

04.03.2023 в 10:06, DimaS0106 сказал:

Блин, да я даже не помню как она выглядит.

Файл нашел. Таблицу прописал. Только теперь за фрезой едет не к магазину, а в другой угол. Как будто координаты магазина изменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...