Jump to content

Не показывает параметры

danisan

Recommended Posts

День добрый. Кто-нибудь встречал такую проблему? Элемент доступен, ревизия выдает вот такую ошибку.

33.PNG

UnPinned posts

Может быть параметры слетели. Посмотрите, есть ли параметры, например, ItemRevision_DefaultChildProperties и ItemRevision_PseudoFolder

вот в консоль забыл глянуть

ERROR: 23:59:25,005  - Instancer.newInstanceInt:?
Error in instantiating class Name [com.teamcenter.rac.commands.userpreferences.GeneralItemRevisionPanel]
java.lang.reflect.InvocationTargetException

ну а дальше сплошной Unknown Source

20 часов назад, danisan сказал:

Error in instantiating class Name [com.teamcenter.rac.commands.userpreferences.GeneralItemRevisionPanel]

Лучше полный прикрепите, можно в декомпиле посмотреть потом в каком месте ошибка (метод)

Я думаю нужно проверить версию Java, чтобы была рекомендованной для вашей версии ТС, проверить, что других версий Java не установлено на том же компьютере. Также можно попробовать почистить кеш клиента ТС и после попробовать открыть настройки еще раз.

lexx174
21.09.2022 в 00:43, danisan сказал:

может у вас клиент битый стал,файлы какие удалились, пробовали переустановить клиент?

• 2 weeks later...
danisan
27.09.2022 в 09:22, lexx174 сказал:

может у вас клиент битый стал,файлы какие удалились, пробовали переустановить клиент?

клиент, как ни странно, под другим пользователем на той же физмашине таких проблем не испытывает. думаю в стороне com.teamcenter.rac.commands.userpreferences.GeneralItemRevisionPanel проблема зарыта.

butulec
11.10.2022 в 12:58, danisan сказал:

клиент, как ни странно, под другим пользователем на той же физмашине таких проблем не испытывает. думаю в стороне com.teamcenter.rac.commands.userpreferences.GeneralItemRevisionPanel проблема зарыта.

Почистите все пользовательские преференции, видимо есть какая то проблемная. Но если приложите полный стектрейс будет понять возможно проще)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• KorovnikovAV
      У тебя стереотипное мышление, что если ты из Росатома это лишь подтверждает тезис про полный ноль. Повзрослей. 
    • valentinych75
      будет 25х50 . Масштаб на фануке ещё задать нужно правильно , а потом правильно отключить . Станку нужно понимать относительно какой точки масштабировать .
    • Avksent
      Ну, они в коде реализованы в Prep7:   ! Убиваем CP и создаём новый FINISH   /PREP7  CP, , ALL, N6,Nbeam CPDEL ,1 ALLSEL, ALL, ALL   первым CP создали новую связь вторым CP - убили старую связь   но переходя обратно в /sol и решая задачу с рестартом эти строки игнорируются. Так, собственно с помощью команды D мы и двигаем координаты. Но это "второй вариант". Как можно ещё совместить координаты?
    • Topcher
      Подскажите пожалуйста, ест код  на Fanuc"G51 – включение режима масштабирования. В этом режиме программист изменяет коэффициент масштаба для координатных осей станка." И например я обрабатываю прямоугольное отверстие 50х100. Когда я изменю с помошью G51 масштаб оси Х в станке (на 0.5) как изменится программа?Будет ли исходная программа,написанная для 50х100 делать отверстие 50х50? Или оно по другому работает?Спасибо
    • mamomot
      Так и не понял, чего ты хочешь? Ну... Желудь хочешь? И это... Чуб поправь, отклеился...
    • KorovnikovAV
      3DConnexion в 5 разных вариантах существует, которая не зашла?  Если крутилка - понимаю, а вот старшие модели в целом норм, если привыкнуть. 
    • 4Zzz
      У меня в трее висит значок GeForce Expirience. Щелкаю по нему, перехожу во вкладку "Главная", потом щелкаю на место, указанное на скрине выше
    • Горыныч
      пфф, эту бы энергию да в созидательное русло....   Берете любую многокнопочную мышь по вкусу, программируете на удобные вам кнопки Ctrl, Shift, etc. и наслаждаетесь. Сейчас, например использую такую, а до этого были другие модели от Logitech (одного мышА обычно хватает на 3..5 лет активного использования. хотя тут достал пару старых убитых, перепаял микрики под кнопками и они вновь в строю): а вот со специальными 3D манипуляторами под CAD-CAM я так и не подружился, покупал разок, попробовал и вернулся к мышУ.
    • Fedor
      Вот же... http://isi.sfu-kras.ru/sites/is.institute.sfu-kras.ru/files/S.B._Sinicyn_Kurs_lekciy_Teoriya_seysmostoykosti.PDF   Вот эе была ссылка здесь. По сути это все равно способ сведения к статике...
    • syncomp
      Всем привет! Видимо никто не сможет ответить на мой основной вопрос... Как получить координаты начальной и конечной точек траектории из  окна "Упорядочить"? Пусть даже всю строчку. Нужное я потом выделю функцией string и real.
  • Create New...