Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Fedor
      Вот же... http://isi.sfu-kras.ru/sites/is.institute.sfu-kras.ru/files/S.B._Sinicyn_Kurs_lekciy_Teoriya_seysmostoykosti.PDF   Вот эе была ссылка здесь. По сути это все равно способ сведения к статике...
    • syncomp
      Всем привет! Видимо никто не сможет ответить на мой основной вопрос... Как получить координаты начальной и конечной точек траектории из  окна "Упорядочить"? Пусть даже всю строчку. Нужное я потом выделю функцией string и real.
    • gudstartup
      Нет по сравнению с первым постом он добавил Спасибо - это вежливый робот!
    • gudstartup
      @Madmax70  Отправляйте сюда drelagrinn6777937@mail.ru
    • dronm
      некоторые комманды работают только в /Prep7 физически =сделать так чтобы координаты узлов совпадали.
    • KorovnikovAV
      Я как то натыкался на ролик, где одну из самых хардкорных игр проходили на бананах. Да, именно так, контроллер из бананов.  Так что предлагаю не мелочиться и подключить для проектирования комплект Logitech G27, руль, КПП и педали. Кнопок там много, а виды будете переключать рычагом переключения. На педали можно зум поставить. Будет очень удобно в текущей постановке задачи. 
    • Madmax70
      спасибо  за разъяснения, проверить светодиоды  я не могу, так как опасаюсь что я не с могу включить  стойку,  так же хочу сказать спасибо за объяснения комплектации моей чпу, фото плат отправлю позже, если не сложно укажите почту на которую их можно отправить
    • Udav817
      Причём, не самому лично. Пусть этим бухгалтерия или снабжение занимаются.
    • Udav817
      И ты всерьёз думаешь, что программа, созданная в РФ не поддерживает кириллицу?   У тебя только на 1й картинке ошибка.  На 2й  деталь отображается как контур. На 3й расположение системных файлов. И уведомление об учебной версии. А на 4й конфиг. Со странными путями.   Собственно по проблеме. 1. Какая у тебя версия Компаса? Учебная? Имей ввиду, файлы из коммерческой версии в учебной не откроются. И наоборот. По крайней мере раньше так было. 2. Может быть стоит НЕ перемещать системные файлы? Почему у тебя часть файлов сидит на диске Е? Это какой-то фетиш? 3. Админские права на эти папки у тебя есть? Компас создаёт проблемы в работе и сохранении настроек, если у пользователя нет доступа с правом записи (а лучше - со всеми правами) к папкам Компаса.
    • Lofet
  • Create New...