Jump to content

Recommended Posts

Привет. У меня проблема с параметром beyeler rt 50x2020 ( cybelec 90 ). может кто-нибудь отправить его мне?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• KorovnikovAV
      3DConnexion в 5 разных вариантах существует, которая не зашла?  Если крутилка - понимаю, а вот старшие модели в целом норм, если привыкнуть. 
    • 4Zzz
      У меня в трее висит значок GeForce Expirience. Щелкаю по нему, перехожу во вкладку "Главная", потом щелкаю на место, указанное на скрине выше
    • Горыныч
      пфф, эту бы энергию да в созидательное русло....   Берете любую многокнопочную мышь по вкусу, программируете на удобные вам кнопки Ctrl, Shift, etc. и наслаждаетесь. Сейчас, например использую такую, а до этого были другие модели от Logitech (одного мышА обычно хватает на 3..5 лет активного использования. хотя тут достал пару старых убитых, перепаял микрики под кнопками и они вновь в строю): а вот со специальными 3D манипуляторами под CAD-CAM я так и не подружился, покупал разок, попробовал и вернулся к мышУ.
    • Fedor
      Вот же... http://isi.sfu-kras.ru/sites/is.institute.sfu-kras.ru/files/S.B._Sinicyn_Kurs_lekciy_Teoriya_seysmostoykosti.PDF   Вот эе была ссылка здесь. По сути это все равно способ сведения к статике...
    • syncomp
      Всем привет! Видимо никто не сможет ответить на мой основной вопрос... Как получить координаты начальной и конечной точек траектории из  окна "Упорядочить"? Пусть даже всю строчку. Нужное я потом выделю функцией string и real.
    • gudstartup
      Нет по сравнению с первым постом он добавил Спасибо - это вежливый робот!
    • gudstartup
      @Madmax70  Отправляйте сюда drelagrinn6777937@mail.ru
    • dronm
      некоторые комманды работают только в /Prep7 физически =сделать так чтобы координаты узлов совпадали.
    • KorovnikovAV
      Я как то натыкался на ролик, где одну из самых хардкорных игр проходили на бананах. Да, именно так, контроллер из бананов.  Так что предлагаю не мелочиться и подключить для проектирования комплект Logitech G27, руль, КПП и педали. Кнопок там много, а виды будете переключать рычагом переключения. На педали можно зум поставить. Будет очень удобно в текущей постановке задачи. 
    • Madmax70
      спасибо  за разъяснения, проверить светодиоды  я не могу, так как опасаюсь что я не с могу включить  стойку,  так же хочу сказать спасибо за объяснения комплектации моей чпу, фото плат отправлю позже, если не сложно укажите почту на которую их можно отправить
  • Create New...