Перейти к публикации

Проблема с отображением линий перехода


marokko1986

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Есть проблема с отображением моделей в SW 2022 SP0.0

 

В SW есть три варианта отображения линий перехода:

1.png

 

Обычно я работал с третьим вариантом (линии перехода скрыты), модели выглядели вот так:

 2.png

Недавно обновился до SW 2022 SP0.0 и с отображением линий перехода у меня возникли проблемы, когда я включаю режим "линии перехода скрыты" часть этих линий все равно остается видна, как правило, в местах со сложными радиусами переменной величины и тому подобных. Модель при этом выглядит таким образом:

3.png4.png

Все эти стыки поверхностей - касательные, абсолютно точно и до обновления SW отображались как надо (не отображались).

Смена драйверов, и даже видеокарты не давала никакого результата. У меня подозрение, что это проблема именно с самой версией SW.

Если кто-нибудь сталкивался с подобным или знает в чем причина - буду очень благодарен за помощь.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


UnPinned posts

@marokko1986 Конечно, на уровнях сервиспаков всегда 100%-я совместимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...