Перейти к публикации

Изготовить цепную звездочку для велосипеда.


Рекомендованные сообщения

Кто может изготовить цепную звездочку для велосипеда? Д16Т + анодирование (глубокий черный цвет).

Сначала для теста 1-3 штуки (понятно, что будет дорого). Потом при положительном результате предполагается серия несколько сотен. Цена и сроки обсуждаемы.

Желательно в России. Хорошо бы поближе к Питеру.

 

gear-03.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Две штуки за 3т.р. сделаю, с анодированием, без предоплат.

 

Пришлите пожалуйста модель.

bitwood # mail ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Stepanov сказал:

Две штуки за 3т.р. сделаю, с анодированием, без предоплат.

Какова примерная цена за серийную деталь?

И где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут очень много параметров определяющих цену. Смотря по какой технологии делать, конечно, сильно зависит от количества и ассортимента, от сплава, от требований к качеству покрытия, думаю вилка 3...10$ при сотенных заказах. Считать надо, хронометраж обработки мерить. 

Орехово-Зуево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
29.07.2022 в 22:02, Ветерок сказал:

Кто может изготовить цепную звездочку для велосипеда? Д16Т + анодирование (глубокий черный цвет).

Сначала для теста 1-3 штуки (понятно, что будет дорого). Потом при положительном результате предполагается серия несколько сотен. Цена и сроки обсуждаемы.

Желательно в России. Хорошо бы поближе к Питеру.

 

gear-03.pdf 219 \u041a\u0431 · 55 скачиваний

В Питере. наб. Обводного канала 74. Смогу изготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, random name сказал:

В Питере. наб. Обводного канала 74. Смогу изготовить.

Напишите заказчику, адрес почты чуть выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2022 в 22:41, Stepanov сказал:

Спасибо. Отправил письмо.

Заказчик попросил здесь задать вам вопрос: куда вы постоянно пропадаете и когда выйдете на связь? И когда заказчик получит образцы (которые с ваших слов уже изготовлены)?

Пока без деталей и комментариев.

Изменено пользователем Ветерок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте еще раз. Эти детали сделаны еще в начале месяца. Если вы таки сообщите куда их отправлять то мы Вам их и отправим, и даже уже бесплатно, чтобы как-то вас утешить. Адрес я спрашивал у Вас, но в ответ получил запрос на мои паспортные данные, а не адрес. Мне эти детали не нужны, и это не бизнес, тут нет цели что-то заработать, и в данном случае это и не спорт. Я обучаю нескольких студентов промышленным технологиям, один делает модели, другой УП, кто-то, под моим контролем, выполняет работу оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Stepanov сказал:

Адрес я спрашивал у Вас

Вы уже не ориентируетесь? У меня вы ничего не спрашивали. Вы общались напрямую с заказчиком. Постоянно пропадая. Уже почти месяц.

Заказчик попросил меня здесь обратиться к вам, поскольку вы опять не отвечаете ему. Ответьте ему, а не мне. И не здесь. Продолжите общаться с заказчиком по возможности не пропадая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ снова актуален.

Желательно чтобы исполнитель относился к этому как к работе (пусть небольшой), а не как к развлечению или чему-то необязательному или "просто так".

Связываться напрямую с заказчиком: ugrudo@mail.ru

 

Есть модель в STEP, есть чертежик (в первом сообщении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...