Перейти к публикации

Вакансия инженер-конструктор


Рекомендованные сообщения

     Завод ВУЛКАН рассмотрит кандидата на должность инженер-конструктор (на постоянное место работы на производстве) в подразделение по производству печей, каминов, топок, камер сгорания, котельного оборудования:

Обязанности:

  • Изменение параметров существующего модельного ряда (расширение номенклатуры);
  • Технологии: лазерная резка, гибка, сварка;
  • Замеры образцов, на базе которых планируется разработка новых изделий;
  • Самостоятельная разработка узлов и механизмов, в перспективе целого
    изделия.

Требования:

  • Высшее техническое образование;
  • Опыт работы инженером-конструктором от 3 лет;
  • Навыки работы в современном САПР;
  • На заводе используется ПО КОМПАС 3D, при необходимости можем оказать помощь в переобучении на КОМПАС;
  • Желание и интерес работать конструктором;
  • Оформление чертежей по ЕСКД, знание ЕСДП.

Условия:

  • Современное производство и удобные офисные помещения, чистые цеха, парковка на территории завода, приятные коллеги;
  • Работа в небольшом конструкторском отделе, офис на 4 человек (Планируется расширение до 4 человек в течение года);
  • Рабочий день с 8:00 до 16:30. Приходим и уходим вовремя, сверхурочная работа не планируется;
  • Современные новые компьютеры с SSD и большими мониторами;
  • Столовая (еду привозим с собой);
  • Наша компания стремится обеспечить своих сотрудников комфортной средой и достойной заработной платой;
  • Стабильность, заработная плата всегда вовремя;
  • ЗП обсуждается на собеседовании;
  • Многие наши сотрудники работают в компании много лет и рекомендуют работать у нас своим друзьям и бывшим коллегам. Если Вы не имеете каких-то компетенций, указанных в пожеланиях к кандидату, но готовы учиться и хотите работать именно у нас, пишите, мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру.

Место работы: Ленинградская область, Тосненский район, поселок Аннолово, есть развозка от метро КУПЧИНО, время в пути около 45 минут.

 

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: 321-7777 (будни 10-19), +7-911-781-29-38 (любой день11-20) Емельянова Алла  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Эх, работал я на заводе в области: родственник на родственнике сидит, низкая компетенция специалистов, воровство. Возможно мне не повезло. Хотя:

1 час назад, Металла сказал:

Многие наши сотрудники работают в компании много лет и рекомендуют работать у нас своим друзьям и бывшим коллегам

, но они видимо почему-то не идут :biggrin:,

Периодически встречаю вакансии с привлекательными зарплатами, но работать в глубинке - стремно. Ибо бывали и такие случаи, что служебный транспорт ломался или нужно было приехать и работать в выходной - тогда своим ходом.

Какой может быть контраргумент? Зарплата в районе 100 тыс.? Но думаю для Питера - это около 50-60 тыс. рубликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за обратную связь!!) Наши руководители собеседования проводят строго сами. Зарплата от 70 тыс. и выше. Остальное на собеседовании расскажет руководитель - отделу персонала не сообщают верхнюю планку зарплаты конструктора, к сожалению. Удаленность нашего завода это большая проблема - поток соискателей очень сложно обеспечить( Также, мне очень важно понимать сколько вообще получают инженеры-конструктора в СПб? Я долго пыталась мониторить зарплаты на порталах о работе, но, там столько воды, опереться не на что. Лазаю по форумам... И, получается 70 тыс. средняя з/п по СПб у конструкторов. Буду рада если уважаемые форумчане расскажут, на что действительно может рассчитывать инженер-конструктор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Металла сказал:

сколько вообще получают инженеры-конструктора в СПб

От 30 до миллиона. Вопрос то не в названии профессии а в компетенциях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Металла сказал:

70 тыс. средняя з/п по СПб у конструкторов

"средняя температура по больнице"

1 час назад, Металла сказал:

на что действительно может рассчитывать инженер-конструктор!

в России? Ни на что. Особенно забавно выглядят наши пенсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Металла сказал:

И, получается 70 тыс. средняя з/п по СПб у конструкторов.

За эти деньги 4 часа в дороге на работу и обратно? За те же деньги в самом Питере в разы перспективнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ту картинку вчера вставил, исправляюсь. Но нужно смотреть статистику и по другим похожим вакансиям, она бывает разная для идентичных. Почему так, еще разбираюсь

mxgwUcl.png

Возможно вакансия с 200 тр в статистических выбросах. 

Интересно, что Питер в топе по вакансиям (и/или соискателям)

Наверное лучше ехать в Питер, не Елабугу)

Во всяком случае средняя 96 тр, не 70.

Изменено пользователем Chardash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значения я брал из выборок Санкт-Петербург, уровень дохода от 95, машиностроение, инженер-конструктор.

Изменено пользователем Chardash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Chardash сказал:

можно уверенно просить честную зп

Я не знаю что такое честная или нечестная зарплата. Зарплата может или устраивать, или не устраивать. Как работодателя, так и работника. Задача - чтобы она устраивала обе стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветерок сказал:

Я не знаю что такое честная или нечестная зарплата. Зарплата может или устраивать, или не устраивать. Как работодателя, так и работника. Задача - чтобы она устраивала обе стороны.

исправил, доверительный интервал для небольших выборок. Если знаете свою цену, прекрасно, но здесь 70 тр называют и плавают в уровнях зарплат. Статистика на hh в принципе и без 190 рублей открыта, зарплаты по категориям, можно для себя разобраться при желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из собеседований меня спросили "какой потолок зарплаты я для себя вижу?". Я ответил, что у меня есть нижняя граница зарплаты, а верхней границы я для себя не устанавливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветерок сказал:

На одном из собеседований меня спросили "какой потолок зарплаты я для себя вижу?". Я ответил, что у меня есть нижняя граница зарплаты, а верхней границы я для себя не устанавливаю.

И в итоге что? Взяли - нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оценке работодателя кроме величины ЗП надо учитывать еще два критерия: выплачивают/не выплачивают и регулярно/не регулярно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zerganalizer сказал:
11.07.2022 в 18:47, Металла сказал:

 

За эти деньги 4 часа в дороге на работу и обратно? За те же деньги в самом Питере в разы перспективнее

А вот и не правда, я сколько не смотрел на НН, ничего нет(

5DZBM34dOLc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Гранник сказал:

не смотрел на НН,

Наверно в С-П https://spb.rabota.ru/vacancy/Работа на производстве/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2022 в 21:05, Chardash сказал:

Питер. Купите статистику в hh. 190 р/мес примерно было. 

ОМП, до 200 000р (а чо не 500 000р)...Вы читали вакансию, а я могу заявить из собственного опыта -  

da1ea912a228564e9c5e4ead014f689c.jpg

Вака висит на моей памяти уже много-много лет...

Читайте отзывы о работодателях, особенно отрицательные, весьма полезно.

 

 

Изменено пользователем Мрачный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
×
×
  • Создать...