Перейти к публикации

ProE WF4 и Windows 10 тормозит перетаскивание по дереву сборки.


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Собственно проблема сформулирована в заголовке. В Windows 7 можно таскать элементы сборки по дереву, а в десятке всё это происходит с жуткими тормозами и делает этот инструмент бесполезным, что мешает работе. Кто-нибудь смог побороть эту проблему, подскажите, пожалуйста, как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


UnPinned posts
On 7/21/2022 at 1:47 PM, Ветерок said:

Аффтар путает три разные вещи:

квалификацию инженера

умение пользоваться софтом

возможности софта.

Возможности софта не зависят от квалификации и умения работника.

Аффтар же постоянно сравнивает квалификацию опытного сотрудника с умениями молодого и на этом основании делает выводы о возможностях софта (которые ему не нужны).

Действительно, при такой "логике" о чем-либо разговаривать бессмысленно.

Пожелаю ему удачи.

Мне казалось я понятно изъясняюсь,? Я ничего не путаю из ваших "трёх вещей" это вы постоянно пытаетесь подменить понятие "квалификация иженера-конструктора" понятием "квалификация пользователя программы" и не говоря ВООБЩЕ НИ ЧЕГО о первом, всё время мне талдычите о втором. Когда же я пытаюсь вам указать, что первое важнее второго, вы то-ли не понимаете, то-ли не принимаете моих аргументов...  Да я сраниваю квалификацию опытного, но не владеющего, с молодым, но хорошо владеющим. Я это делаю намеренно. Просто молодые никогда НЕ ДОРОСТАЮТ до квалификации опытного, вообще! Теперешние "конструкторы", в подавляющем большинстве, не дотягивают (строго говоря) даже до первой категории. Мне есть с чем сравнивать, это мрак...  В моих рассуждениях нет логического изъяна и выборка для таких неприятных выводов очень большая. Скажу вам больше, я постоянно смотрю машиностроительные чертежи разых организаций и современные и старые. Так вот если б я периодически не встречал старых чертежей до 90х годов я бы просто впал депресию, это поросто мрак, что сейчас выдается в производство!!! И если б дело было только в оформлении... Ни Орлова, ни Анурьева, ни Анухина ни Решетова либо просто никто в глаза не видел. либо они ничего не поняли из того, что видели :). Я не претендую на всеобъемлющее мнение, но когда, за много-много лет, НИ ОДНОГО положительного примера, поневоле, согласитесь, начнёшь видеть мир в чёрных красках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, forem0st сказал:

Мне казалось

Вот именно. Вам всё только кажется.

Не надо отвечать на мои посты, ибо ваши ответы я не читаю - слишком муторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2022 в 14:18, forem0st сказал:

в десятке всё это происходит с жуткими тормозами и делает этот инструмент бесполезным

На виртуале (VirtualBox) проверьте как софт работает на Win10 32bit. Да и вообще, можно на виртуалку переехать, если оперативной памяти хватает...

Тут предлагают видеодрайвера сменить https://www.eng-tips.com/viewthread.cfm?qid=467167

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, AlexKaz said:

На виртуале (VirtualBox) проверьте как софт работает на Win10 32bit. Да и вообще, можно на виртуалку переехать, если оперативной памяти хватает...

Тут предлагают видеодрайвера сменить https://www.eng-tips.com/viewthread.cfm?qid=467167

Благодарю, проверю, видеодрайверы специально не перебирал, но обновлялся регулярно (может какой-то из старых сработает). Win 10x32 проверить можно, но 32 бита переходить не вариант - адресуемой памяти не будет хватать на большие сборки...

 

3 hours ago, Ветерок said:

Вот именно. Вам всё только кажется.

Не надо отвечать на мои посты, ибо ваши ответы я не читаю - слишком муторно.

Простите, но вы сами тут срач развели. Я задал конкретный вопрос, а посмотрите что вы мне ответили? Я и так был излишне вежлив, отвечая вам... Как говориться: "неча на зеркало пенять..."

Изменено пользователем forem0st
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...