Перейти к публикации

Как установить учебную версию T-Flex на AstraLinux Orel?


Атлант

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. В связи с импортозамещением пытаюсь освоить АструЛинукс Орел. Увидел что можно установить Т-флекс. Стал скачивать все необходимые файлы и выяснилось что один файл не скачивается. Подскажите где его можно найти? Имя файла - "wine-tflex" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
  • 1 месяц спустя...

Интересно, чем закончился эксперимент с запуском T-Flex на Астра-Линуксе. У меня выдаёт "Ошибка активации пробного периода". Компонент "Лицензирование ставил", dll-библиотеки заменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mad AlexX сказал:

чем закончился эксперимент с запуском T-Flex на Астра-Линуксе

На убунту давным-давно запускается старенькая 14-я.

https://cccp3d.ru/topic/89875-установка-t-flex-на-ubuntu/?do=findComment&comment=870169

https://cccp3d.ru/topic/89875-установка-t-flex-на-ubuntu/?do=findComment&comment=873665

 

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Mad AlexX said:

Интересно, чем закончился эксперимент с запуском T-Flex на Астра-Линуксе. У меня выдаёт "Ошибка активации пробного периода". Компонент "Лицензирование ставил", dll-библиотеки заменял.

 

У учебной же нет "пробного периода" (по крайней мере в версиях 12-15)...

hasp учебной вообще, ИМХО, не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...