Перейти к публикации

NX не вызывает Excel


Tacejibxob

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте вкратце.

Установил NX 2027 (Серия 2007) Билд 3102, весь функционал в целом работоспособен. 
Есть проблема только с экспортом из NX в Excel . Пишет "Ошибка соединения с событиями Excel" .
Возникает при работе в кинематики  передача нагрузки. А также при экспорте дерева навигатора в Ексель.
Если нужно подпитать данные из Excel то ошибок не возникает. 
Я решение не нашел, пробовал разные переустановки и NX и Excel и разные версии серии 2007.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
17 часов назад, Tacejibxob сказал:

Excel и разные версии серии 2007.

Может попробовать Excel поновее взять? Всё-таки с 2007 года 15 лет уже прошло - много чего там изменили и добавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2022 в 08:37, vicebear сказал:

Может попробовать Excel поновее взять? Всё-таки с 2007 года 15 лет уже прошло - много чего там изменили и добавили.

скорей всего дело в том что я пишу как известный "Йода" .

Имел ввиду что переустановил разные билды серии 2007 NX .
А офис я пробовал 2010 2016 2021

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил проблему, может кому-то в будущем пригодится.
Спасибо большое eJonny за это решение.

 

YouTube: 2OIzj7zBBt4
 С:\Program Files\Siemens\NX2007\INSTALL запустить от Админа unregister_splm_files.bat а потом register_splm_files.bat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...