Jump to content

Recommended Posts

areg

Куплю трубу из нержавейки Ф76*10 длинной от 520 мм. Если есть что то близкое в большую сторону по размерам - предлагайте - может и оплатит заказчик. Писать лучше на почту - aregb@mail.ru

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Ветерок
      Нравится мне такой подход: "убил бобра - спас дерево".
    • zerganalizer
      З/п в Питере выше помимо прочего + я к морю хочу, в экологически чистый район. Просто релокация, буду завален в другом месте - всё-равно 90% рабочего времени свободно, чтобы конфигурить ещё и дистанционно. Работодатель завален - а я свободен. На 90%.
    • MAG
      Записался на тестирование. Скачал, слецензировал, включил. Через 5 минут выключил. Столько лишних телодвижений для простейших действий... Как-то импортозамещение не в ту сторону пошло. Наверное, как всегда, в сторону распила...
    • BSV1
      Ветроэнергетика не экологична и совсем не делает мир лучше — обозреватель Spectator | Rusbase (rb.ru)
    • vasillevich68
      Оу-оу-оу, придержи коней. Надо бы уточнить, в каком месте ты заливаешь?   Тут, ты "нанимаешь, покупаешь, завален", а в соседней теме, ты уже приехал на вокзал и сидишь на чемоданах в ожиданиях паровозу до Питеру 
    • Krusnik
      Из мести. Обычно начинается обсуждение как построить пружину в СВ, и тут же приходят спецы из этой ветки и выкладывают скрины из ТФ)))
    • brigval
      У нас примечание размещают через одну-две пустые строки после последней записи на последнем листе спецификации.
    • vasillevich68
      У нас в январе 2021 запустили ВЭС, и судя по всему, эффективность её оправдала надежды. С весны опять начали подвозить лопасти, видать будут расширять парк.  
    • zerganalizer
      Учитывая ваше хамство и личные оскорбления в мой адрес в теме я в вашей ветке не участвую. Остальным вежливым и позитивным - добра. Я к осени перебираюсь в Питер (уже есть жильё, хоть завтра могу выехать и приступить к конфигурированию) - так что предложения в личку.
    • zerganalizer
      Я уже предлагал - скооперироваться и создать высокоэффективное предприятие по импортозамещению. Я конфигурирую, вы изготавливаете, прям как в моих гаражах - быстро как после полка конструкторов... Нанимаем, планируем покупку станков, заказами завалены по уши. Без конфигуратора так бы и сидели без заказов, простаивали, сокращались.
  • Create New...