Jump to content

Прошу помощи в поиске программы для написания g-кода

Recommended Posts

goblean

Всем доброго дня, вот уже который месяц мучаюсь с поиском подходящей программы для создания g кода. Первоначально пытались установить solid 2013 года, поняли что он работает только на win 7. Нашла ноут, установили 7 винду, поняли что железо не тянет для построения кода в фримилл. Дальше были попытки работать с рино, фримил, фрикад. Автодеск в России не доступен, нашла арт кам, но это только демо версия. Фрикад ещё хоть как-то пишет код, но нет возможности сохранить код в нужном формате для Mach3. Остались ли вообще какие-то рабочие варианты для создания g кода, так чтобы его увидел Mach3?

• 3 weeks later...

UnPinned posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• AlexKaz
      Ну, там мало чего интересно. Мне гораздо интереснее узнать, почему в справке исходник UMAT дайновский, а в приложении к справке исходники USERMAT логосовские.
    • M_PABOR
      рарв Подскажите можно ли как сделать чтобы в конце переходов писалось номер инструмента или имя. Видел както у другово человека но забыл спросить как он сделал это.
    • mestnyi
    • persona1980_1
      Добавить еще одну выноску, сменить тип выноски (при необходимости) и добавить нужные изломы в выноски. Также для выравнивания выносок можно еще временно включить привязку к сетке чертежа.
    • Viktor2004
      А действительно ли рубидиевый наконечник на измерителе лучше металлического? Или это просто блаж?
    • persona1980_1
      Тут можно попробовать запустить программу в режиме совместимости с предыдущей системой (windows 10, например).
    • gv-74
      Ну, для точных измерений желательно еще и оптические линейки на осях иметь + желательно программное обеспечение типа formcontrol для blum либо inspection plus для renishaw - для контроля изделий
    • SergeyGertsik
      Если у вас есть лицензия на Логос, то можете отправить запрос на улучшение, в т.ч. документации, обращаться можете на http://support.compcenter.org , там все контакты А пока читайте п. 6 Проведение расчета
    • KorovnikovAV
      И да, сейчас многие осваивают импортозамещение. Если с моральными принципами не очень можете туда постучаться.  Искать просто. Смотрите кто из зарубежных компаний ушёл имея СП в РФ и начинаете контакт. Если есть что предложить то люди довольно сговорчивые ввиду жёсткого кадрового дефицита 
    • Гранник
      У меня узбеки на даче въезд делали недавно. Председатель сказал, что моя труба лежит выше положенного на 5 см,  разрыл въезд на мой участок, приспустил трубу. За мои 5 тыс. Правда с моего согласия. Восстановление въезда обошлось еще в 60 тыс (16 новая труба - удлинил старую, доски, песок, щебень) и + работа узбеков. За день 2 человека взяли 12 тыс + натуроплата, что в сумку поместилось. Я разрешил в сарае переодеться, что бы жопы не сверкали, - исчезли шурупы, гвозди сотки, шуруповёрт, уровень и хз, что ещё). 
  • Create New...