Jump to content

Комфорт совместной работы в новом релизе BIM-системы Renga

Recommended Posts

В новом релизе системы проектирования Renga продолжилась детальная проработка совместной работы над проектом, в результате которой специалисты смогут получать актуальные данные в режиме реального времени. На этот раз улучшена параллельная работа с инструментами армирования, спецификациями и элементами оформления. Кроме того, усовершенствован Обозреватель проекта, а это значит, что участникам проекта будет еще удобнее ориентироваться в чертежах.
В новой версии реализована одновременная совместная работа в безблокировочном режиме, которая позволит всем участникам проекта вносить изменения в проекте без риска потерять данные и работать при этом с актуальной информацией. Подробнее…

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Daywer
      Добрый день. Помогите пожалуйста моему горю. Перестал запуcкаться Creo Parametric 9 на windows 11. Просто ничего не происходит. Процесс nmsd.exe стартует и все. В журналах событий ничего нет. Антивирус отключал. Переменную окружения установил для записи лога, но и он не создается. Полное отсутствие направления рытья. Может кто-то попадал в аналогичную ситуацию? Подскажите хотя бы куда двигаться. Спасибо заранее.
    • Mikaeva
      Здравствуйте, может кто-то знает, как в Creo, в чертеже, поставить выноски с разных сторон от рамки допуска, как на картинке ниже?  
    • Ветерок
      Если это камень в мой огород, то я пришел не по ходу и не против хода. Я здесь высказываюсь ИНОГДА, когда возникают моменты, с которыми я тоже сталкивался и которые оставили неизгладимый след в измученном Флексом мозгу. И делаю я это лишь для того, чтобы не создавалось впечатление, что это частные проблемы автора темы. Нет, это не только его проблемы. Разумеется, это не проблемы ТФ - это проблемы всех тех, кто пытается его освоить. Что касается ТФ в целом, то у меня уже сформировалось мнение о нем. Я сделал для себя выводы использовать ли его и для каких задач.
    • vasillevich68
      какой-то обозреватель, даже не ученый из Англии, да Турта, по сравнению с представителями страны колонизаторов, мегаэксперт.
    • Ветерок
      Нравится мне такой подход: "убил бобра - спас дерево".
    • zerganalizer
      З/п в Питере выше помимо прочего + я к морю хочу, в экологически чистый район. Просто релокация, буду завален в другом месте - всё-равно 90% рабочего времени свободно, чтобы конфигурить ещё и дистанционно. Работодатель завален - а я свободен. На 90%. От скуки рыбу после работы ловлю, но в Питере рыбалка интереснее...
    • MAG
      Записался на тестирование. Скачал, слецензировал, включил. Через 5 минут выключил. Столько лишних телодвижений для простейших действий... Как-то импортозамещение не в ту сторону пошло. Наверное, как всегда, в сторону распила...
    • BSV1
      Ветроэнергетика не экологична и совсем не делает мир лучше — обозреватель Spectator | Rusbase (rb.ru)
    • vasillevich68
      Оу-оу-оу, придержи коней. Надо бы уточнить, в каком месте ты заливаешь?   Тут, ты "нанимаешь, покупаешь, завален", а в соседней теме, ты уже приехал на вокзал и сидишь на чемоданах в ожиданиях паровозу до Питеру 
    • Krusnik
      Из мести. Обычно начинается обсуждение как построить пружину в СВ, и тут же приходят спецы из этой ветки и выкладывают скрины из ТФ)))
  • Create New...