Jump to content

Очень нужен постпроцессор

Recommended Posts

UnPinned posts
sennik53

какие данные 4-ой оси (А,В,С)?

НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Ветерок
      Если это камень в мой огород, то я пришел не по ходу и не против хода. Я здесь высказываюсь ИНОГДА, когда возникают моменты, с которыми я тоже сталкивался и которые оставили неизгладимый след в измученном Флексом мозгу. И делаю я это лишь для того, чтобы не создавалось впечатление, что это частные проблемы автора темы. Нет, это не только его проблемы. Разумеется, это не проблемы ТФ - это проблемы всех тех, кто пытается его освоить. Что касается ТФ в целом, то у меня уже сформировалось мнение о нем. Я сделал для себя выводы использовать ли его и для каких задач.
    • vasillevich68
      какой-то обозреватель, даже не ученый из Англии, да Турта, по сравнению с представителями страны колонизаторов, мегаэксперт.
    • Ветерок
      Нравится мне такой подход: "убил бобра - спас дерево".
    • zerganalizer
      З/п в Питере выше помимо прочего + я к морю хочу, в экологически чистый район. Просто релокация, буду завален в другом месте - всё-равно 90% рабочего времени свободно, чтобы конфигурить ещё и дистанционно. Работодатель завален - а я свободен. На 90%. От скуки рыбу после работы ловлю, но в Питере рыбалка интереснее...
    • MAG
      Записался на тестирование. Скачал, слецензировал, включил. Через 5 минут выключил. Столько лишних телодвижений для простейших действий... Как-то импортозамещение не в ту сторону пошло. Наверное, как всегда, в сторону распила...
    • BSV1
      Ветроэнергетика не экологична и совсем не делает мир лучше — обозреватель Spectator | Rusbase (rb.ru)
    • vasillevich68
      Оу-оу-оу, придержи коней. Надо бы уточнить, в каком месте ты заливаешь?   Тут, ты "нанимаешь, покупаешь, завален", а в соседней теме, ты уже приехал на вокзал и сидишь на чемоданах в ожиданиях паровозу до Питеру 
    • Krusnik
      Из мести. Обычно начинается обсуждение как построить пружину в СВ, и тут же приходят спецы из этой ветки и выкладывают скрины из ТФ)))
    • brigval
      У нас примечание размещают через одну-две пустые строки после последней записи на последнем листе спецификации.
    • vasillevich68
      У нас в январе 2021 запустили ВЭС, и судя по всему, эффективность её оправдала надежды. С весны опять начали подвозить лопасти, видать будут расширять парк.  
  • Create New...