Jump to content

В УГАТУ при поддержке АСКОН открылось студенческое конструкторско-технологическое бюро

Recommended Posts

Bot

В Уфимском государственном авиационном техническом университете на кафедре технологии машиностроения состоялось торжественное открытие студенческого конструкторско-технологического бюро «САПР машиностроительных производств», организованного при поддержке АСКОН.
Здесь студенты будут работать по заказам индустриальных партнеров, смогут решать реальные производственные задачи, повышать свою компетентность и развиваться как специалисты. Подробнее…

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• BSV1
      Ветроэнергетика не экологична и совсем не делает мир лучше — обозреватель Spectator | Rusbase (rb.ru)
    • vasillevich68
      Оу-оу-оу, придержи коней. Надо бы уточнить, в каком месте ты заливаешь?   Тут, ты "нанимаешь, покупаешь, завален", а в соседней теме, ты уже приехал на вокзал и сидишь на чемоданах в ожиданиях паровозу до Питеру 
    • Krusnik
      Из мести. Обычно начинается обсуждение как построить пружину в СВ, и тут же приходят спецы из этой ветки и выкладывают скрины из ТФ)))
    • brigval
      У нас примечание размещают через одну-две пустые строки после последней записи на последнем листе спецификации.
    • vasillevich68
      У нас в январе 2021 запустили ВЭС, и судя по всему, эффективность её оправдала надежды. С весны опять начали подвозить лопасти, видать будут расширять парк.  
    • zerganalizer
      Учитывая ваше хамство и личные оскорбления в мой адрес в теме я в вашей ветке не участвую. Остальным вежливым и позитивным - добра. Я к осени перебираюсь в Питер (уже есть жильё, хоть завтра могу выехать и приступить к конфигурированию) - так что предложения в личку.
    • zerganalizer
      Я уже предлагал - скооперироваться и создать высокоэффективное предприятие по импортозамещению. Я конфигурирую, вы изготавливаете, прям как в моих гаражах - быстро как после полка конструкторов... Нанимаем, планируем покупку станков, заказами завалены по уши. Без конфигуратора так бы и сидели без заказов, простаивали, сокращались.
    • Technolog22
      Возможно ли оформить гравировку и как это сделать для данного станка, через программу TruTops 2.1.1 ?   В немногочисленных источниках пишут, что элементы гравировки выделить желтым цветом. В данном случае станок даже не начинает резку детали. Возможно что-то не так оформил ?
    • GS
      === (c) Вася Ложкин + ... ===  
    • GS
  • Create New...