Jump to content

Ищем опытного инженера-технолога

Recommended Posts

Ekaterina M.

Обязанности:

• Разработка комплектов проектной и рабочей документации технологической части по разделам ИОС6, ТХ
  • выполнение расчетов материального и теплового баланса
  • разработка технологических схем, компоновочных решений
  • составление спецификаций
  • заполнение опросных листов на оборудование и трубопроводную арматуру,
  • подбор оборудования
  • выдача заданий на смежные разделы проекта
  • Взаимодействие с проектировщиками смежных разделов проекта.

Требования:

• Высшее профильное образование
  • Опыт работы инженером-технологом (проектировщиком) промышленных объектов от 3-х лет
  • Знание программ AutoCAD, MS Office, желательно знание расчетных комплексов HYSYS, Mathcad или аналога.

Условия:

• Оформление по ТК РФ
  • Белая зп, от 90000 р/мес (уровень обсуждается индивидуально с каждым кандидатом)
  • График работы пятидневка, гибкое начало рабочего дня
  • Офис расположен в Приморском районе, м. Черная речка, м. Лесная, 15 минут пешком
  • Возможности карьерного и профессионального роста, мы выполняем объекты "под ключ", от сбора данных до ввода в эксплуатацию, у наших специалистов есть возможность контролировать весь процесс и пробовать себя в разных областях
  • Уютное кафе для сотрудников с частичной компенсацией питания

Описание вакансии на hh.ru

https://spb.hh.ru/vacancy/66119603

Присылайте резюме на почту mihailova.ea@zaobt.ru

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• mrDronIK
      и ещё до кучи вопрос , где выставляется, автоматическая погрузка инструмента из таблицы инструмента, раньше включал, сейчас никак не могу вспомнить ((
    • zerganalizer
      А в округе столько озёр... ммм... Это просто вы в Магнитогорске не бывали! Я не планирую точить, лучше - конфигурировать.
    • SAPRonOff
      понимаю… что поделать, в Тфлекс походу чуть лучше с пружинами чем в СВ, и БСВ всеми силами старается это донести (и там в сообщениях без хейта, т.к. все-таки ветки с СВ самые популярные до сих пор, народ там просто заклюёт если неадыкватить спамом а-ля Майк812 ). Нет, у вас реальные попытки разобраться, но опыт работы в Крео не захотели на время отбросить - поэтому могло не пойти, и это нормально при самообучении. К меня примерно также, только в обратную сторону с Крео:) хотя мозгами есть понимание мощи Крео, однако с последними событиями актуальность изучения Крео для меня упало к нулю. Дико интересно почитать резюме, но если тут написать, то опять начнутся форумные баталии из Крео/СВ-поклонников :/
    • статист
      @Fedorу надо об этом рассказать=) У меня сосед по дому все время пакеты с рыбой домой таскает, когда есть свободное время. А вот с этим бы я поспорил: тут ни моря, ни чистоты, и лето похоже уже закончилось
    • Daywer
      1. Все тоже самое с Creo 7 и Creo 8.  2. Человек руководствуется тем что надеется на избавление от глюков в текущих программах. (Несколько лет назад PTC устранила важный для меня косяк в Cam системе) 3. Мир очень сильно бежит вперед. Оставаться на предыдущих системах нет иногда возможности из-за их отставания. Ведь работа не ограничивается одним Creo. Нужен адекватный WSL2, гипервизор, средства управления AD, контейнеризация, СУБД, компиляторы и прочее прочее....
    • zerganalizer
      В нашем соплежуйске вполне себе элитные, 2-этажные, цена прошлогодняя, евродизайн, тёплые полы, камин и прочее.   Обычные 2-этажные 250 м2 за 3-4 ляма вполне в наличии на рынке. У меня матчевые удилища Митчел и Тубертини + хорошие матчевые катушки, позволяют и поплавок лицезреть, как он пляшет (чаще - юрк и всё!), и забрасывать как карпятник. Потом готовлю в конвекционной печи...
    • co11ins
      В Питере рыбы нет Не каждый вменяемый работодатель пойдёт на фрезерование кругов и точение квадратов В Питере своих понторезов пруд-пруди))
    • Горыныч
      :) смешно   если ни одного дома не построил, то первым покупателям я не завидую.
    • zerganalizer
      Знакомый проектирует и строит дома, элитные. Теоретически - я мог бы заняться подобным, в части проектирования и дизайна. Но дом продаётся за 6-8 млн, а строится на свои, которых нет в нужном количестве. Да и вход в этот бизнес непрост, особенно для машиностроителя.
    • the Devil incarnate
      У проводов такого меню нет по нажатию ПКМ!
  • Create New...