Перейти к публикации

FMS3000 не видит флешку


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Отформатировал новую флешку в fat32. Fms 3000 ее не хочет определять. Старые флешки видит нормально. Какие особенности форматирования флешек для fms 3000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Скорее, железо не видится, новый контроллер в флэшке стоит, который не заложен в биосе компьютера. Ограничения, видимо, есть и по объему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьем такой же как и на старых - 4гб. И новой я ее назвал не потому что ее недавно произвели а потому что ее еще ни разу не использовал на стойке. На самом деле вид у нее достаточно потрепанный и думаю что даты производства старых и этой "новой" не сильно отличаются. С ваших слов я так понимаю что эта проблема именно аппаратная и программно ее не ришить. Я правильно понял?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проверки загрузите образ с рабочей флэшки на "новую", раз уж они по объему одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые, было бы вам известно  FMS3000 работает под PC-DOS 7.0 , а она 16 разрядная система и FAT32 уже не видит,  так что форматируйте под FAT16 и работайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...