Jump to content

FMS3000 не видит флешку

Recommended Posts

Vasya2016

Добрый день.

Отформатировал новую флешку в fat32. Fms 3000 ее не хочет определять. Старые флешки видит нормально. Какие особенности форматирования флешек для fms 3000?

UnPinned posts
Anat2015

Скорее, железо не видится, новый контроллер в флэшке стоит, который не заложен в биосе компьютера. Ограничения, видимо, есть и по объему.

Vasya2016

Обьем такой же как и на старых - 4гб. И новой я ее назвал не потому что ее недавно произвели а потому что ее еще ни разу не использовал на стойке. На самом деле вид у нее достаточно потрепанный и думаю что даты производства старых и этой "новой" не сильно отличаются. С ваших слов я так понимаю что эта проблема именно аппаратная и программно ее не ришить. Я правильно понял?

Anat2015

Для проверки загрузите образ с рабочей флэшки на "новую", раз уж они по объему одинаковы.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• AlexKaz
      Например, насколько помню, таблица находилась по слову IBULK. В таблице можно было задавать оси ЛСК, а вот что при этом учитывалось в USERMAT не помню. Вроде, в исходнике не было ЛСК,   Пункт 4 - это результат того, что способ задействовать статику затолкали так глубоко в справке, а в интерфейсе все окна отъехали, что я даже близко не смог понять, что оно там есть за несколько часов. Статика, между прочим - самый распространённый расчёт.
    • gudstartup
      Температурная стабильность выше а это важно.
    • AlexKaz
      Ну, там мало чего интересно. Мне гораздо интереснее узнать, почему в справке исходник UMAT дайновский, а в приложении к справке исходники USERMAT логосовские. Это будет обязательно, иначе нормально (как принято например в LS-Prepost или ANSA) работать будет невозможно.
    • M_PABOR
      рарв Подскажите можно ли как сделать чтобы в конце переходов писалось номер инструмента или имя. Видел както у другово человека но забыл спросить как он сделал это.
    • mestnyi
    • persona1980_1
      Добавить еще одну выноску, сменить тип выноски (при необходимости) и добавить нужные изломы в выноски. Также для выравнивания выносок можно еще временно включить привязку к сетке чертежа.
    • Viktor2004
      А действительно ли рубидиевый наконечник на измерителе лучше металлического? Или это просто блаж?
    • persona1980_1
      Тут можно попробовать запустить программу в режиме совместимости с предыдущей системой (windows 10, например).
    • gv-74
      Ну, для точных измерений желательно еще и оптические линейки на осях иметь + желательно программное обеспечение типа formcontrol для blum либо inspection plus для renishaw - для контроля изделий
    • SergeyGertsik
      Если у вас есть лицензия на Логос, то можете отправить запрос на улучшение, в т.ч. документации, обращаться можете на http://support.compcenter.org , там все контакты А пока читайте п. 6 Проведение расчета
  • Create New...