Перейти к публикации

NC STUDIO 5.5.60 параметрическое программирование


Рекомендованные сообщения

Размешал вопрос на тематических форумах, где в основном самодельщики тусуются. Пока ответа не получил.

С вашего позволения, продублирую здесь:

Здравствуйте, уважаемые гуру и сенсеи!
Уже шестой день работаю с NCSTUDIO 5.5.60.0 До этого работал на фанукоподобных станках. В принципе, и в NC все понятно. Но возникли трудности с макро программированием. Синтаксис порядком отличается от того, что знаю. С переменными я разобрался. Но вот циклы, переходы (условные и безусловные) никак не даются. Информации нигде не нашел. Ни в этой теме, ни на просторах инета. Может быть, есть у кого документация по макро программированию?  Или, хотя бы, примеры УП. Очень нужно!
Прошу не писать, что с САМом проще. Ими я владею на достаточном уровне, но нужно, в этом случае, макро, оно же параметрическое программирование.
Спасибо!
P.S. Вот мысль пришла - возможно этого вообще нет? Встречались мне такие станки...

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • fantom.ul изменил заголовок на NC STUDIO 5.5.60 параметрическое программирование


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...