Перейти к публикации

FAQ/MasterCam


Гость NickeL

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Клиент сказал:

Я готов вам заплатить за установку версии 18+ без багов, хотя их и в 18й достаточно.

Вы софт для работы купить не в состоянии. Что вы там готовы заплатить? Да, что там говорить вы программисту-наладчику платите меньше, чем я зарабатываю программистом. Заплатит он.

Изменено пользователем GalielO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, GalielO сказал:

Вы софт для работы купить не в состоянии. Что вы там готовы заплатить? Да, что там говорить вы программисту-наладчику платите меньше, чем я зарабатываю программистом. Заплатит он.

Какой дерзкий. Что же вы с купленным софтом на форуме шаритесь как баги исправлять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Клиент сказал:

Какой дерзкий. Что же вы с купленным софтом на форуме шаритесь как баги исправлять? 

Вы бы лучше работой занялись, чем посты на форуме строчить. Глядишь и наладчикам стали бы нормальную зарплату платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в "трансформации траектории" поставить галочку, чтобы после постпроцессирования после каждого поворота не добавлялась новая система координат (G54 G55 G56 и тд)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
15.07.2021 в 12:04, Клиент сказал:

Кому-нибудь удалось победить сегодняшние проблемы с запуском?

У меня было обновление Win 10. По слетали ключи к Х8 и Х20. Пришлось делать восстановление до обновы. И ставить Virtual USB MulttKey по новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Клиент сказал:

20-й мультикей, а не мастеркам

Так я за мультикей и говорил. От 20го не ставал, у меня был от 21 попробовал и все заработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Клиент сказал:

С мультикеем 20м работают

Не работают. Вот всё написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Как и у многих после обновы Win. перестал запускаться Mastercam. В диспетчере устройств MultiKey был с восклицательным знаком, и что я не делал MultiKey не работал. Проблема была в подписи драйверов. Нашел решение, у меня получилось. Пользуйтесь ))). https://adminway.ru/resheno-u-multikey-otozvan-sertifikat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Ребята! Помогите!!! При запуске верификации начала вылетать такая ошибка... Появляется когда довольно много сделано операций, с начала всё работает... Периодически выскакивает, победить не могу!!! 

Как вылечить?

Безымянный.png

Изменено пользователем qqqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, qqqq сказал:

Как вылечить?

Попробуй починить файл самим мастеркамом. 

У меня такое было, когда использовал профиль инструмента в слое.

Попробуй не сохранять проект с выделением всех операций.

Выбери любую операцию сверления и перезапусти, Может ошибка и пропадет.

                                                    :g:

2022-07-13_160903.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, qqqq сказал:

Не помогло

Если это в версии 2023, то там необходимо указывать правильный станок для симуляции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...