Jump to content

Программист- Оператор станка с ЧПУ г. Москва

Recommended Posts

Tomat

Станок: Datron M8 Cube A RB (знание станка приветствуется, но не обязательное условие)

Умение работать в Solidworks и Solidcam.

Обязанности: Написание управляющих программ,  работа на станке. Тех. обслуживание станка.

Условия: 70 тыс. на руки. 5-ти дневная раб. неделя.

UnPinned posts
EvUgol
12 часов назад, Tomat сказал:

Тех. обслуживание станка

Что под ним подразумевается? И на каком северном полюсе находится станок? Москва большая.

Edited by EvUgol
IgorT

А почем сейчас дворники в МСК? Сколько они зарабатывают?

Tomat

Уровень з/п соответствует загрузке обродавания

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Viktor2004
      Было бы там что-то в ладдере, вы бы давно сами сделали. Я ведь по таким наработки имею. Поменяю один контакт и  
    • Fedor
      Думаю хватит. Вот в костре бревна трескаются с удивительно равным шагом сантиметра в 3 примерно... 
    • Viktor2004
      Такое я не видел. И что, подключить клавиатуру напрямую не вариант?
    • Fedor
      Могу. Тер-Мартиросян Механика грунтов 2005 450с.  Ep=(5...10) Ен  где Ер - модуль разгрузки, Ен - модуль прямого нагружения. И СНИП 2.02.02-85 посмотрите. Чем меньше модуль, тем больше деформации при одной и той же нагрузке, соответственно и перемещения. А этого при отрытии котлованов не наблюдается. 
    • vad0000
    • liqvidator
      Инструкции нет, но обычно делаю так: 1й метод: 1. Делаете ориентацию 1 раз. 2. Ставите крутите зацепной механизм приводной оправки в режим блокировки. 3. Пытаетесь вставить в зацеп. 4. Не вставляется нажимаете RESET (для сброса режима ориентации) и тогда уже державка приводная вставляется до конца. 5. Фиксируете в диагностике угол изменения после установки приводного инструмента. 6. Устанавливаете этот угол в параметр 4077 7. Проверяете.   2й метод: 1. Делаете ориентацию 1 раз. 2. Крутите механизм на приводной державке в режим блокировки. 3. Нажимаете RESET. 4. Открываете диагностику. 5. Вставляете державку до конца (в случае необходимости слегка поворачиваете передающий вал приводного чем-нибудь - но обычно прямо державкой с блокированным зацепом он поворачивается) 6. Фиксируете оправку до конца. 7. Устанавливаете этот угол в параметр 4077 8. Проверяете.
    • IgP
      Из документации на NX: 1. По умолчанию компонент всегда отображается на виде сечения сборки рассеченным. Чтобы компонент автоматически отображался на виде сечения сборки нерассеченным, можно задать для его атрибута SECTION-COMPONENT значение NO , не используя параметр Не рассекаемые в диалоговом окне Вид сечения . Атрибут SECTION-COMPONENT можно задать для компонента, экземпляра компонента или для самой детали компонента (последнее — чтобы все экземпляры компонента отображались нерассеченными). 2. В меню команд создания видов на чертеже, есть разделы для указания: - Сделать не рассеченным - В диалоговом окне Сечение в виде, в группе Действие нажмите на Удалить из вида.
    • vad0000
      Можете здесь выложить SEQ_INP.TXT (старый)?
    • IgP
    • liqvidator
      Вот такие же платы там стоят. А менять эту БАТ не надо? Выглядит она примерно как батарея CR123A или как АКБешка RCR123A. Станки даже после гарантии выдают на семисегментном табло d10 (даётся 10ть дней до отключения клавы) - в итоге принудительно включаешь режим - "покажи код для компиляции" - далее этот код идёт отправляешь поставщику станка (не буду писать название, итак думаю понятно) - потом оттуда они отправляют в Neway - и потом (как я понял у них генерируется код для активации работы пульта) в обратном порядке код возвращается. Всё это время станок тупо стоит (не дай бог кому-то попасть на китайский новый год - мне в том году уже первомайских праздников хватило)))
  • Create New...