Jump to content

Перестала отображаться резьба на чертеже

Recommended Posts

amx911

Всем привет, проблема такая, вставил резьбы через "Элементы модели"-"Вставить резьбу" Все было хорошо, и в какой то момент только одна резьба пропала, пытался отобразить ее через "Скрыть/отобразить". В дереве, вроде бы, все видно 

Прикладываю скрин, слева резьбу видно, надо вернуть ее с правой стороны https://imgur.com/a/lERieFglERieFg

UnPinned posts
KsunReh

@amx911 , какая версия Солида? Резьба в модели случайно не зеркальным отображением сделана? В 18 солиде при отзеркаливании резьб они частенько глючили и с проблемами показывались на моделях и чертежах.

Попробуйте еще скрыть весь вид на чертеже и отобразить его снова...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Алексей из Курска
      Для начала проверь, в эсприте в операции сверления точно стоит Стандартный цикл - Да?
    • Евгений05
      Добрый день! Gudstarup, спасибо за подсказку, увлекся поисками и обрадовался похожей темой. Родного архива нет, есть соседний рабочий станок. Первом делом скопировал, во вкладке "работа с файлами", все файлы с обоих станков, чтобы что-то потом не потерять. Пытаюсь разобраться, плохо что нет тех.поддержки. Спасибо за отклик, думал что никто не напишет.
    • slipknot666
      @maxx2000 Как править постпроцессор я вообще не знаю. И сейчас туда и не лезу. Может как-то текст-код в ручную поменять. Все свои X Y Z на отверстиях я знаю. Вот пример шапки для G83. Может что-то подобное мне внести вручную перед каждым отверстием и что-то  получится? Просто рассуждаю, чтоб немного быть ближе ко всему этому.  
    • Алексей из Курска
      Смени постпроцессор, этот негодный.
    • slipknot666
      @Алексей из Курска код
    • Viktor2004
      В первом случае плоскость XZ во втором случае плоскость XZ и где они разные?
    • maxx2000
      @slipknot666 без хоть какого то понимания как править постпроцессор у тебя практически нет шансов
    • Алексей из Курска
      Текст программы бы посмотреть.
    • Fedor
      https://ru.wikipedia.org/wiki/Сейсмотерминология   
    • Viktor2004
      Значит тест номер 3. Я ставлю камень на линейку расположенную по Х и еду вверх по Z. На расстоянии 500 отклонение не более 1.5 сотки Тест номер 4. Я ставлю камень на линейку расположенную вдоль Х и еду сначала по Х потом по Z. На расстоянии 500 отклонение не более 2 соток Так?
  • Create New...