Перейти к публикации

Эксперт CATIA V5


Рекомендованные сообщения

Я в поисках эксперта по CATIA V5. 

Задача: возглавить направление по внедрению CATIA на одном из предприятий Санкт-Петербурга. Для конструкторского бюро. Отрасль: судостроение. 

Работа на территории предприятия. Какие-то процессы уже выстроены, но можно сказать на начальном уровне. Кроме выстраивания процессов, нужно будет много взаимодействовать с пользователями. 

Команда: Пока в команде один человек. Дальше - возможно расширение команды. 

Требования: для нас важно найти эксперта с хорошим знанием CATIA в части конструкторских работ + с отличными коммуникативными навыками. Обязательно: опыт внедрения CATIA или опыт конструкторских работ в судостроительной отрасли. 

Условия: официальное оформление, белая зарплата "в рынке". 

 

Я понимаю, что информации не так много. Но не могу раскрыть всю информацию здесь. С удовольствием готов поделиться деталями в личной переписке или на собеседовании.

 

Мои контакты:

Артем Мифтахов

t.me/armiftakhov

amiftakhov@igatec.com

Руководитель направления подбора и развития персонала IGA Technologies

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
9 минут назад, amiftakhov сказал:

внедрению CATIA

Неужели она не под санкциями и не самоустранилась из России? Очень рискованное предприятие в данной ситуации. Там тоже всё по подписке, которую могут в любой момент обрубить?

В Питере Катия очень слабо распространена. Буквально на нескольких предприятиях.

Изменено пользователем Ветерок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, amiftakhov сказал:

Риски просчитаны - минимальны) 

Офигеть! Вы можете достоверно просчитать риски в нынешних условиях? Или вы - команда экстрасенсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, amiftakhov сказал:

Условия: официальное оформление, белая зарплата "в рынке". 

 

Напишите ещё, что палками бить будете только по четвергам. 

Один человек в судостроении на катии? Ребят, хотите интегратора DS заменить специалистом в штате вас ждёт суровое разочарование, вне зависимости от судьбы Кати в РФ. 

Если риски посчитали берите интегратора, который всё сделает, а единственный специалист будет драйвером изменений. В противном случае идея мягко говоря противоречивая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

берите интегратора

Судя по их сайту, они и есть "интеграторы" :)

 

Это как в том анекдоте. Два мужика договорились о продаже вагона сахара. Один пошел искать деньги на покупку, а второй пошел искать вагон сахара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветерок сказал:

Судя по их сайту, они и есть "интеграторы" :)

 

Это как в том анекдоте. Два мужика договорились о продаже вагона сахара. Один пошел искать деньги на покупку, а второй пошел искать вагон сахара.

Да как то и правда похоже на этот анекдот. 

ТС - у вас сертификация пройдена или вы планируете с торрентов ставить программу? Может на кошках потренируетесь? А потом в судостроение. Одна из самых сложных отраслей так то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ветерок сказал:

Неужели она не под санкциями и не самоустранилась из России? Очень рискованное предприятие в данной ситуации. Там тоже всё по подписке, которую могут в любой момент обрубить?

Никаких подписок в катии нет, покупаете текущий релиз - юзаете любой релиз не старше. Сам почти дилером был, в курсе.

18 часов назад, Ветерок сказал:

Офигеть! Вы можете достоверно просчитать риски в нынешних условиях? Или вы - команда экстрасенсов?

Это официальные дилеры, и, возможно, посредники для нанимания в предприятия, где они сами не в состоянии внедрить чё продают.:biggrin:

18 часов назад, KorovnikovAV сказал:

ТС - у вас сертификация пройдена или вы планируете с торрентов ставить программу? Может на кошках потренируетесь? А потом в судостроение. Одна из самых сложных отраслей так то 

Погулгли, дяденька (дурак), кто такие IGA. Оф.дилер дассы. Только сильно некомпетентные, судя по постам их чела на этом форуме. Про литейный модуль катии эти ребята не в курсе совсем. А уж внедрять судостроительный модуль катии в одно рыло с замом непонятной квалификации это утопия.

Кстати, мои профили крыла в подводных крыльях питерских "ракет" тоже могут подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох! 

Тяжко вас читать - лишь бы пособачиться. Диванная аналитика:)  

Но тем не менее спасибо за комменты. Благодаря им я понял, что не указал полную инфу.

 

Уточню, что в поддержку команде внедрения на самом предприятии мы предоставляем внутренние компетенции IGA: IT-администрирование, Support (L1, L2), CAA-разработка (например, наш продукт IGA GOST Drafting).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, zerganalizer сказал:

Оформление в ваш штат или штат предприятия?

Спасибо за вопрос:)
Это чувствительная информация. Готов ответить на детальные вопросы лично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zerganalizer сказал:

Погулгли, дяденька (дурак), кто такие IGA. Оф.дилер дассы. Только сильно некомпетентные, судя по постам их чела на этом форуме. Про литейный модуль катии эти ребята не в курсе совсем. А уж внедрять судостроительный модуль катии в одно рыло с замом непонятной квалификации это утопия.

Кстати, мои профили крыла в подводных крыльях питерских "ракет" тоже могут подойти.

У меня конечно безлимитный интернет, но каждую дурынду гуглить и его не хватит. Я этих официальных интеграторов навидался уже в любой сфере от софта до станков и роботов, впрочем на этом форуме есть очень крутые спецы в этой сфере (не ты) 

А что и куда там может подойти это ты уже сам, когда поймёшь как работает современная разработка в плане коммуникации и постановки задачи. Просто двухмерную геометрию в сторонний софт грузить и подбирать коэффициенты вязкости среды и числа Рейнольдса много ума не надо. Судостроение одна из самых сложных отраслей, даже если ты сможешь сделать в одну каску идеальный гребной винт или водометный движитель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, amiftakhov сказал:

Диванная аналитика:)  

Сударь, где вы выпендривались я преподавал. 

Вы на судостроение УТП правда считаете правильным предложить чертежи по ГОСТ. Да они компас себе купят и будут 10 лет в нём ковыряться  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь
3 часа назад, amiftakhov сказал:

Тяжко вас читать - лишь бы пособачиться. Диванная аналитика:)  

Но тем не менее спасибо за комменты. Благодаря им я понял, что не указал полную инфу.

Повезло вам, в вашем посте сразу три главных бойца нашего форума отметились! 

Несмотря на уважение к их опыту, квалификации и заслугам перед ссср3d, не могу не написать (прощу прощения у ТС за офтоп): они тут как Гайдаровская троица уже выступают (роли распределять не буду, обидятся еще :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Богоманшин Игорь сказал:

Повезло вам, в вашем посте сразу три главных бойца нашего форума отметились! 

Несмотря на уважение к их опыту, квалификации и заслугам перед ссср3d, не могу не написать (прощу прощения у ТС за офтоп): они тут как Гайдаровская троица уже выступают (роли распределять не буду, обидятся еще :) ).

Спасибо!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь
14 минут назад, amiftakhov сказал:

Спасибо!) 

Да пожалуйста!

Кстати, они, в общем то, не диванные аналитики, а достаточно крутые спецы в своих областях. Поболтать просто любят :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, amiftakhov сказал:

Это чувствительная информация. Готов ответить на детальные вопросы лично. 

Лет 10 назад в офисе Би-Питрона мне тоже предлагали крошечные 50к и внедрять судостроилку. Не интересно, тем более - за подобные деньги и в области, где сплошь ноу-хау нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...