Перейти к публикации

Вопросы на кассе. Достали.


Рекомендованные сообщения

Никого ещё не достали вопросы на кассе сетевых магазинов?

1. Вам нужен пакет?

2. Предлагаем товары по акции.

3. У Вас есть наша карта?

4. Будете платить наличкой или картой?

Ну и так далее. Ну какой дебил = эффективный менеджер придумал такие правила для деффчонок-кассирш? И им плохо и покупателям плохо. Мы же не тупые англосаксы. Если нам нужен пакет мы и сами про это скажем.

И самое главное я должен отвечать на все этим тупые вопросы. Если я молчу они похоже обижаются.

Ну вот например взял я чикушку, а меня начинают на кассе долбать вопросами. Да накой мне хер ваш пакет, плачу я картой - разуй глаза, мне ваша акция по барабану и также ваша карта. Ну зачем это лишнее открывание рта?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
10 минут назад, Sergei сказал:

И самое главное я должен отвечать на все этим тупые вопросы

Да, пора валить из этой Сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, наше правительство недостаточно внимания уделяет развитию культуры обслуживания любителей чекушек.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Похоже чекушка уже приговорена ). Вероятно это описан процесс покупки второй )

Изменено пользователем sloter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа снова начинает КВН. 

Не, если бы тебе серьёзно нужны были ответы откуда берутся макросы в ретейле и что пишут их не глупые люди ради имитации бурной деятельности можно было бы и ответить. Но сначала спрошу, Серёжа, а ты знаешь за счёт чего живёт FMCG ретейл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergei сказал:

Ну зачем это лишнее открывание рта?

шоб позлить интровертов:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergei сказал:

И самое главное я должен отвечать на все этим тупые вопросы.

Так это ж тебя, твоя же слюна гложет. Ты попробуй покупать два фуфырика, чтобы один, зайдя за угол всосать (сомневаюсь, что у тебя хватает терпения дойти до дома) а второй, оставляй на следующий день, чтобы всосать его перед походом в магазин. Смотришь, с прибрызнутыми шарами, не будешь так неадекватно реагировать на окружающих.

З.Ы. :biggrin: Сэрж, я пошутил про второй фуфырь. Ты же, второй фуфырь, за вторым углом осушишь

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ART закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...