Jump to content

Поиск отечественной качественной тонколистовой оцинкованной стали

Recommended Posts

djrandom

Коллеги, подскажите, где в РФ можно приобрести качественную тонколистовую оцинкованную сталь марки хотя бы 02 (а лучше 03 или 04) по ГОСТ 52246-2016 в адекватном количестве (от пачки), а не "от шестидесяти тонн, под заказ, по 100% предоплате"

При этом еще и высокой точности изготовления, с обрезной кромкой, с мелкой дрессурой, с пассивацией без Cr6 ну и так далее.

Вполне допускаю, что дело это абсолютно безнадежное, но пока еще пытаюсь что-то найти.

UnPinned posts
djrandom

В дополнении напишу - ищем аналог импортной оцинкованной стали марки dx51d пр-ва SSAB (RUUKKI)
Наша годовая потребность в листе 1мм всего лишь около 25 тонн, но сначала нам нужны образцы для отработки технологии, климатических испытаний и т.д.

djrandom
Posted (edited)
9 часов назад, Slavdos сказал:

m-chel.ru посмотрите

сам не сталкивался

написал им... но как вот люди так работают? Заходишь к ним на сайт, находишь оцинковку, и у них там размещено фото, на котором лист СРАЗУ показан мятым и волнистым... Это чтобы у клиента не было завышенных ожиданий? Мол это вам не руукки... Хавайте что есть )))) Фото с сайта прилагаю

mchel.jpg

Edited by djrandom
Udav817

Да, после такого фото можно точно не звонить. Это оцинковка для джамшутов.

• 1 month later...
djrandom

Будни импортозамещения ))) Ничего доступного (по цене) и адекватного по качеству в родном отечестве я так  и не нашел, в итоге заказал 500кг ДЛЯ ПРОБЫ турецкой по нужному нам стандарту.

Конечно 500 кг выходит дороже в 5 раз, чем если бы я заказал сразу десять тонн, но выбора другого нет - сначала нужно убедиться, что оцинковка будет именно так, что мне надо. Если не та, то нам гораздо лечче будет найти применение пятиста килограммам, чем десяти тоннам )))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• GS
      === где-то, но не в Питере...))  ***  
    • pavelaq750
      Для таких деталей возможно ещё потребуется ультразвуковая  дефектоскопия на наличие трещин и полостей в металле.
    • pavelaq750
      Добрый день Иван. Можно чертёж увидеть? Есть электроэрозия+ фрезеровка. Московская обл. Раменское. Pavelvivat@mail. ru
    • liqvidator
      Вы аддоны гляньте как-раз что-то с крутящим моментом было PS: Например часть двигателей в том числе данная модель при подключении к biSVSP либо двухосному bi - написано что требует расчёта коэф. динамического торможения.
    • remestro
      Вышлите чертеж детали на почту remestro@gmail.com. Готов выполнить заказ в кратчайшие сроки. 8-912-457-15-85 Александр
    • remestro
      Доброе утро ! Прошу выслать заказы на почту remestro@gmail.com. Для выставления Вам коммерческого предложения 8-912-457-15-85 Александр. Готов выполнить заказ в кратчайшие сроки
    • Udav817
      Встроенная справка+обучение. В разделе справки есть такое в менюшке.
    • vad0000
      В таком случае DM05 можно поменять на DM-102 
    • Sykes
      Посмотрел, наконец-то, это видео и сразу вопрос возник: "И чё?" Привязки в сборке по разному, а разница в чем - в разнице? Скорость - та же, число операций - то же. Нет, ну автор, конечно, для того, чтобы показать, что в Крео привязки делаются быстрее, в Солиде открывал отдельное меню привязок. Так я в этом меня в основном и работаю - мне так удобней, хотя можно просто выбирать поверхности, зажав "Shift", не открывая меню привязок. Таким образом получается, что из семи страниц темы преимущество Крео только в том, что можно строить прямоугольную пружину более реалистичную, чем в солиде. При этом солид файлы кушают большинство станков и 3D принтеров напрямую, а файлы Крео? В общем пока 1:0 не в пользу Крео - ищем дальше)
    • hayabusa
      Гидрозажима нет. Ни сверху, ни снизу. Бомбирование ручное. Ранее был датчик ACB трумпфовская фитча, когда ощупывающими дисками измеряет угол и все такое. Давно не пользуемся им.
  • Create New...