Перейти к публикации

Подавление сообщений типа Verify


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Возник небольшой вопрос. Есть задача, решается в цикле в APDL. Присутствует один момент, где необходимо пересоздавать матрицу с тем же именем, но ее размер меняется (собственно из-за этого и пересоздается). В этот момент возникает сообщение типа Verify:

image.png

В нем, естественно нужно нажать да или нет. Вот собственно в чем вопрос, как автоматизировать этот процесс, как все время автоматически соглашаться (так как мне это и нужно) или просто пропускать эти сообщения? 

Сразу отвечу на вопросы о том, искал ли я, да искал. Все варианты решений заканчиваются на командах /nerr и /uis, но мне они не помогают, сообщение как выскакивало, так и продолжает, а сидеть тыкать каждый раз "да" не вариант. Есть ли у кого решение данной проблемы? Спасибо!

Изменено пользователем fakemade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
16 минут назад, fakemade сказал:

где необходимо пересоздавать матрицу

Проблема известная. Перед "пересоздаванием" нужно удалить матрицу. Что то типа такого...

 

ELEMNUMMATVOL=

 

Равно в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...