Jump to content

Вебинар «Алгоритм перехода с AutoCAD на nanoCAD. Инструкция для руководителей и САПР-менеджеров»

Recommended Posts

12 апреля 2022 г., 11:00 (МСК) Длительность: 30 минут Докладчик: Сергей Спирин, руководитель продукта Платформа nanoCAD Компания «Нанософт разработка» предлагает алгоритм импортозамещения САПР- и BIM-решений для отечественных предприятий. Он позволит компаниям быстро сориентироваться в новых условиях и совершить переход на российское ПО в сжатые сроки, с сохранением всех наработок и без отрыва от производства. На вебинаре мы расскажем о шагах импортозамещения: Обследование: анализ рабочего места и САПР-инфраструктуры; анализ фактически используемого функционала; анализ настроек и утилит. Подбор аналогов: функциональный план перехода; решение по совместимости; тестовая эксплуатация. Миграция и внедрение: согласование КП; настройка рабочих мест; перенос данных, проектов, утилит. Адаптация пользователей: интуитивно понятный переход; обучение пользователей; пилотные проекты. Сопровождение: техподдержка на [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Алексей из Курска
      Текст программы бы посмотреть.
    • Fedor
      https://ru.wikipedia.org/wiki/Сейсмотерминология   
    • Viktor2004
      Значит тест номер 3. Я ставлю камень на линейку расположенную по Х и еду вверх по Z. На расстоянии 500 отклонение не более 1.5 сотки Тест номер 4. Я ставлю камень на линейку расположенную вдоль Х и еду сначала по Х потом по Z. На расстоянии 500 отклонение не более 2 соток Так?
    • slipknot666
      @Алексей из Курска  да пробовал. он так же берёт зазоры не от начальной глубины или нуля, а от точки на которую углубился. и соответственно углубится на 2, поднимется на 5 и так всё ниже и ниже и перестаёт выходить сверло. 
    • Алексей из Курска
      У тебя проблема с постом. В нём не определён стандартный цикл, который ты используешь. Попробуй выбрать Глубокое Сверление вместо Глубокого сверления 2.
    • slipknot666
      @maxx2000 Так то познавательно )) Только куда я сейчас при своих начальных знаниях эту строчку засуну? Можешь пример скинуть как выглядит начало кода при этой G83 ? Да и вопрос то был, почему Эсприт не предоставляет такое движение.  ПС: вот у меня в коде постоянно "G0 z3" мелькает. Это не сверло всегда на 3 мм выше Р0 вылетает ?  
    • soklakov
      Я отчетливого помню слайд с тремя спектрами - в ускорениях, скоростях и перемещениях, а также указанными ранее  формулками пересчёта. Оно, конечно, ничего не доказывает, но речь шла именно о спектрах.
    • Despor
      Доброго дня, пользуюсь для работы программой AutoNest V20 на Лазере Yawei. Почему то не задается автоматическая обработка незамкнутых контуров, сломал уже всю голову в поисках настройки включающей эту обработку! на втором станке стоит такая же программа но версия V18 там все работает! Подскажите плиз где искать?  
    • Борман
      Опять росатом мутит. Наверное про Логос задвигать будут.   https://consortium-conference.ru/#registration
    • a_schelyaev
      Т.е. вязкость эквивалентная не будет нулевая, даже если ламинарную обнулить    
  • Create New...