Jump to content

Компания «Топ Системы» открывает Весеннюю школу САПР

Recommended Posts

Компания «Топ Системы» открывает Весеннюю школу САПР и приглашает пользователей, желающих пройти бесплатные мастер-классы по работе с конструкторской системой T-FLEX CAD. Занятия будут проходить с 11 по 19 апреля по рабочим дням. Весенняя школа САПР — это: 7 дней онлайн обучения по системе T-FLEX CAD; Изучение основ системы для успешного проектирования; Ответы на вопросы в чате; Возможность сертификации пользователя. По завершении обучения в Весенней школе САПР участникам будет предложено выполнить итоговое сертификационное задание, при успешном решении которого будет выдан сертификат пользователя T-FLEX CAD. Весенняя школа САПР — серия бесплатных мастер-классов по работе с системой T-FLEX CAD! Основная цель — популяризация САПР T-FLEX CAD и ознакомление пользователей с ее основными возможностями. Подробности и регистрация Есть вопросы? Напишите нам!

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Nek
      В документации не нашел как можно брать текущую дату, а тем более в определенно формате. Как вариант обхода в правилах именования можно считывать значение какого-нибудь преференса, создать преференс и в него записать год и считывать из него значение, но придется каждый год править этот преференс на новый год.
    • Nek
      Здравствуйте, скорее всего у вас закончились свободные процессы в Oracle из-за возросшего кол-ва пользователей или обращений к БД, например, если формируете отчеты для TC из Oracle. У нас такая проблема была, я увеличивал кол-во процессов в Oracle и проблема решалась. Решение по ошибке гуглится, например, http://www.dba-oracle.com/t_processes_parameter.htm  Увеличьте кол-во процессов (требует перезапуска БД) и проблема должна решиться. Рекомендую увеличить сразу раза в 2.
    • piden
      Тестовый вопрос: @LazyBitch, are you banned or alive?
    • AlexKaz
      Движки скорее всего китайские. И не факт, что не отвёрточная сборка.  
    • gudstartup
      )))Если бы только серийник был ключом к этому ПО! Уж мы бы его выудили!
    • midvik
      три отверстия, чтобы не перевернуть плиту  
    • maxx2000
      1. Внести посильный вклад в развитие форума, т.е. иметь минимальное количество сообщений. 2. Залить всё на файлообменник и выложить сюда ссылку
    • ButtBurner
      Эх, если бы я знал как их прикреплять
    • KorovnikovAV
      Обожаю такое. Мы сделали 100 штук, но можем в 1200 раз больше.  Как за хлебом сходить. Раньше просто не давали.  А вообще интересно конечно, что они там за оборудование модернизировали. Если речь не про голимый Китай то оптимизм у них как у золотистого ретривера на прогулке. 
    • Fedor
      Да такая плита черта выдержит. :)  Это я знаю и помню прекрасно пи многие знаки мне лишни напрасно   :) 
  • Create New...