Jump to content

Проектирование пресс-формы

Recommended Posts

Kenan

Требуется проектирование пресс-формы на основе существующей 3D модели. 

3D файл вышлю в личку. 

Прессформа должна быть на 20 деталей.

Деталь будет литься из алюминия.

Видео здесь

https://ufile.io/4p2pr3yv

ms-slide.jpg

Благодарю всех за проявленный интерес 

UnPinned posts
remestro

Добрый день ! Вышлите, пожалуйста, чертеж детали для оценки стоимости пресс-формы на почту remestro@gmail.com

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• zerganalizer
      Велик изредка, покататься, до работы пешком минут 25 почти по природе. На той неделе возили, как обычно, на крузаке. А в чём проблема продавать наши аналоги в тех же строениях???
    • Plumber
      @Художник Это прямое нарушение Правил форума (читай п.3 и 3.1) хочется обсудить тему происходящих событий - для этого полно других говнопомоек, а здесь давайте будем стараться всё же придерживаться существующих правил.
    • karachun
      В материале тоже есть определенное демпфирование но если брать сталь и другие металлы но потери внутри материала будут на порядок - два меньше чем потери в местах крепления деталей конструкции вместе. Вот, даже в справке солидворкса есть отдельно коєффициенты для материалов и для конструкций. https://help.solidworks.com/2018/russian/SolidWorks/cworks/r_viscous_damping_ratios.htm
    • Гранник
      Мое любимое место:   И все понятно, да?
    • Hikoo_1918
      В том-то и беда, что очень часто приходится спайном выделять объект для вида т.к он или вытянутый, или находится под углом. Думал мб кто-то победил эту шляпу или хотя бы знает последовательность действия. при которой такая штука возникает 100%, чтобы в дальнейшем избегать такого
    • kkk
      Бывает. Решения не знаю. Знаю только то, что таких глюков у меня не бывает при использовании штатной окружности, если рисовать свой профиль, то вылезают такие глюки.
    • Plumber
      Попробовать запустить установку SW  в режиме исправления, ну а лучше всего произвести чистую установку и выбирать только те компоненты, которые действительно нужны.
    • karachun
      @an_rushin Никто не верит расчетчикам, кроме самих расчетчиков. Все верят экспериментаторам кроме самих экспериментаторов.
    • Chivotangi
      @Quaoar Здравствуйте! Очень заинтересовала Ваша, работа, можете поделиться еще раз, ежели это возможно конечно? Спасибо!
    • Fedor
      На Западе иная концепция. Мне доводилось проектировать фундаменты для больших станков из железобетона. Там изготовитель станков давал просто план приямков и всяких закладных. И требования на прогибы. При стотонной нагрузке приложенной в некоторых точках прогиб в других точках 0.5 мм. Они размещают такое оборудование в горах на скалах и там нет проблем, а мы , чтобы спасти гидроэнергетику страны, должны были разместить на берегу Невы в болоте, по существу .  Ничего справились :) 
  • Create New...