Jump to content

BIM для управленческих решений в институте «Мособлгидропроект»

Recommended Posts

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• soklakov
      Даже лучше чем я. Я если честно не помню, так что верю вам.   Там же 20 дюймов должно быть по вертикали? Я правильно понимаю, что в абакус с той же массой (219 г и 220 г) прогиб больше - 20 дюймов. А частота выше 0.785 Гц.?   Между прочим стоит заценить , что я хоть и забыл, но следы оставлял в достаточном объеме, чтобы любой будущий Шерлок мог вывести меня на чистую воду.   
    • Kruper
    • nicomed
      А чем NumLock Calculator не устраивает? Причем не только в SolidWorks ....
    • vik300001
      Где выставляется параметры привязки резцов к резцедержке. Дело в том что при симуляции разные резцы по разному садятся в резцедержку. Я так предполагаю, что этот параметр задается в менеджере инструмента.
    • piden
      Теперь его увидит каждый!    
    • lowboard
      Пришёл из АС, а тут зум в другую сторону. За 4 года как-то привык работать так и так. Случайно в СВ нашёл реверс зума. Сделал, как в АС - неудобно. В АС тож нашёл, сделал, как в СВ - тож неудобно. Оставил, как есть. Но, если кому надо, то вот.  В СВ первая галка сверху   И в АС, справа вторая снизу  
    • lowboard
      Ну то в Эскизе ток. Так то да в активных окошках можно хоть выражения целые писать.    Это надо с солида на рабочий стол переключится. А хотя. не, вроде везде работать должно.. Ток там Конрл+альт+букова. И солид уже неактивный будет. проще мышкой тыкнуть в панель задач винды или взять настольный калькулятор)    
    • Kelny
      Что именно неудобно? Обязательно интерфейс калькулятора на экране что ли нужен? А чем клавиатура не угодила?
    • Говорящий Огурец
      Имхо, нужна организация бизнеса по принципу Яндекс-такси. Вот надо, предположим, кому-то торец подрезать. Человек пару кнопок штырк - и "К вам едет кибер-технолог Олег..."
    • ChuckChuck
      Всем привет, подскажите есть ли возможность в Спрут-ТП в карте эскизов вставить таблицу? Нужно два столбца с названием операции и используемым инструментом, как на фото ниже..
  • Create New...