Jump to content

Может ли кто нибудь скинуть Мануал на чпу листогиб Durma A-DR 25100

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Богоманшин Игорь
      Если без химии и разрушения, можно тестером попробовать. У железа и цинка разное удельное сопротивление. Один провод тестера прикрутить с хорошим контактом к детали, на другом проводе наконечник заточить без фанатизма и проверить сопротивления рядом с царапиной и внутри нее (сильно не прижимая, конечно, чтобы не проткнуть слой цинка. И в контрольном месте померить - там, где слой цинка точно отсутствует.
    • Anat2015
      Гуглить не пробовали? Судя по мануалу, у вас проблемы с кабелем, или: Ваще, как эта китайская хрень относится к ветке "Fanuc"? Кроме того, что он (Фанук) подает дискретные сигналы для управления.   BKSC-4011GS1 manual.pdf
    • maxx2000
      @piden отчего-же. Я высказал предположение, ты на моё предположение высказал что не так. Ответ меня удовлетворил. 
    • Plumber
      Так судя по описанию, у него есть возможность назначения hotkeys
    • piden
      Ну, не @maxx2000 это решать. Вон, @Moutra  еще что-то спрашивает. Придется ответить. А свои "требовалось" можешь этой стенке предъявить. Хоть она отнесется к тебе с пониманием.   Звучит как вполне разумное упрощение. Do it! Пардон, был не в курсе.   Viva imgur!
    • Kazuki
      Подскажите, будут макросы работать в SW_18_5 с WIN-10?
    • Fedor
      Да я когда-то тоже так делал. Когда спрашивали говорил что из-за начала фамилии :) https://docs.cntd.ru/document/554403082   по таблице 6.12 примерно такое и можно брать   Кстати в тексте ошибка, вот и доверяй СП :)
    • Ego1er
      Добрый день , есть задача продуть двухступенчатый нагнетатель в CFX, условно разделил на 4 части построил РК и ОНА и РК2 сделал сетку в турбогриде , а вот с диффузором что делать не совсем ясно , один из варинтов подгрузить в турбо грид диффуззор с рк как одно целое ,но как потом разделить их ?  
    • maxx2000
      вполне понятно, и более от тебя ничего не требовалось
    • Moutra
      На imgur не зареган и сам сервис не даёт зарегаться (требуется привязать телефон. Заблокировали создание аккаунтов на территории РФ)   Решил объединить с новыми ссылками, чтобы всё было расположено в одном посте   А если в данном расчёте вакуум заменить условием излучения (в задаче важно узнать температуру воды)?  
  • Create New...