Перейти к публикации

Может у кого завалялся пост для DMU 50 evo?


Александр-фрезеровщик

Рекомендованные сообщения

Александр-фрезеровщик

В связи с некоторыми событиями пришлось переходить с Fusion 360 на солид. В долгу не останусь, есть подредаченные посты под haas и тот же dmu на fusion

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

ну завалялись ...кривой как коленвал крайне не удобный из этого форума где нет  цикл832 вообще и цикл800 через 192(выравнивание не сработает по плоскости тогда), ищи в ветке солидкам посты это как подсказка  ,сам я подобную халтуру класть не буду а если нужен норм пост солидкам дму50 где и цикл832 и цикл800 с поворотом вокруг координат и полные 5 осей и работа с аналогом трансмита (когда деталь слишком большая и надо зажать игрик ось) то пиши на почту отдам пост не за деньги а за фидбек че работает че нет ибо я че смог словил устранил но я сейчас редко с чистым фрезером работаю может не все пробовал (например не отработал циклы резьбофрезерования но их цикл90 сименса и у эникс нет ) , кстати пост и верификацию по джи коду эникса тоже могу дать там все четко работает но эникс это отдельный разговор  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...