Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Geldemeister GD 16  - GE Fanuc Series18i-T есть такой токарный станок. Нужно пособие по програмированию такого станка. Официальный производитель отказался сказали слишком старый информации нету чтобы вас обучить. Даже такие элементарные вещи как скопировать программу с карты на станок и то немогу сделать не говоря уже про програмирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
57 минут назад, Soprin сказал:

На 18i хватает документации, загуглите. Причем на русском

Нет слов какже заебали  очень разачаровывают люди пишушиекомента типа Поищи в интернете или гугл вам в поиощь. Не тумали что прежде чем написать тут я наверно лазил по гуглу и искал этот мануал. но нормального ненашел имено на тот станок что у нас со стойкой . есть версии В а Т несмог найти. Нечего  написать то ненадонабавать себе показатели сообщенийпросто пройди мимо и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть та  и тв 

https://ru.scribd.com/document/358953723/Fanuc-18t-Manual-PDF   зайдите в эту библиотеку зарегистрируйся и скачай все легко и просто вперед и не ругайся а научись пользоваться поиском в google

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мануал на систему а не на сам станок 

да и в этом слове Geldemeister  у вас ошибка поэтому вы не находите пишите так Gildemeister

станок действительно очень старый в интернете нашел эту книгу за нее просят 35 доларов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, oleksandr2 сказал:

Нет слов какже заебали  очень разачаровывают люди пишушиекомента типа Поищи в интернете или гугл вам в поиощь. Не тумали что прежде чем написать тут я наверно лазил по гуглу и искал этот мануал. но нормального ненашел имено на тот станок что у нас со стойкой . есть версии В а Т несмог найти. Нечего  написать то ненадонабавать себе показатели сообщенийпросто пройди мимо и все.

Я не знаю как вы ищите, но....2 слова написать и всё находить. Видимо просто лень

Screenshot_2022-03-01-20-23-01-181_com.opera.browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, alex0800 сказал:

зайдите в эту библиотеку зарегистрируйся и скачай все легко и просто

Я кстати на эту библиотеку часто попадаю. Пробовал зарегистрироваться, но оно постоянно мою карточку банковскую требует. Даже на пробный период

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не русский и не английский, но разобраться можно ))

gildemeisterfanuc.pdf

И это вроде как автомат продольник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, oleksandr2 сказал:

Нет слов какже заебали  очень разачаровывают люди

Он вас оскорбляет, а вы всё вываливайте свою помощь.

@Soprin @BGMAN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, andrey2147 сказал:

Он вас оскорбляет, а вы всё вываливайте свою помощь.

@Soprin @BGMAN

Не надо перекручивать мои слова. Никого из тех кто помог с информацией я не оскорбил. Всем спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, oleksandr2 сказал:

Не надо перекручивать мои слова. Никого из тех кто помог с информацией я не оскорбил.

Так ли это на самом деле или  может быть ваше зачеркнутое слово из словаря этичного общения с форумчанами?!

А@Soprin  был великодушен и не злопамятен!:biggrin:

image.png

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2022 в 12:21, gudstartup сказал:

Так ли это на самом деле или  может быть ваше зачеркнутое слово из словаря этичного общения с форумчанами?!

А@Soprin  был великодушен и не злопамятен!:biggrin:

image.png

 

image.png

 Я непросил @Soprin  изначально отвечать на мой запрос я спрашивал у людей кто сможет помочь с програмированием станка , неужели Вы  думаете что люди задающие вопрос на специализированом сайте ждут ответа про поисковик первым постом. Незнаю может я нетак запрос писал в поиске или звезды были неблогосклонны но мне находило только новые станки ли станки другой модели или вобще реклама продажи станков. Возможно мой ответ был очень эмоциональный и неправельный то приношу свои извенения @Soprin  за мой французский. Всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...