Перейти к публикации

LADDER и SERVOGUIDE


Борис Уралмаш

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, если стойка FANUC автономного типа (stand alone c panel i), на Panel i установлен WINDOWS, связь c CNC по HSSB или Ethernet, мне обязательно каждый раз подключать ноутбук по Ethernet, если я хочу поработать в LADDER'e или SERVOGUIDE, или я просто могу их установить на Panel i и прямо на станке открывать и работать в них с данным станком? По типу, как STEP7 на PCU у SIEMENS'а установлен. У FANUC'a же тоже установлена связь CNC c Panel i по HSSB или Ethernet.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
35 минут назад, Борис Уралмаш сказал:

или я просто могу их установить на Panel i и прямо на станке открывать и работать в них с данным станком?

Вот что написано в Readme для SVG

image.png

image.png

А вот для ладдера все немного по другому в списке поддерживаемых OC нет WInCE и Windows Embedded  версии которых очень часто ставят на iPanel .

image.png

(Note 1) Windows XP and Windows Vista of 64-bit version are not supported. 
     (Note 2) In addition, the space for storing sequence data is required.

 

В общем надо для начала попробовать установить эти программы!

Изменено пользователем gudstartup
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...