Jump to content

Recommended Posts

UnPinned posts
  • 8 months later...
  • 1 month later...
21.11.2022 в 21:05, Topcher сказал:

Может кто поделится программой?) 

На самом деле все просто Китай дает возможность скачать приложение -

AppGaleru

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• раздватри
      Крутое фиаско, студенты и Господа. Испытывать лодку без редуктора - крутое фиаско. Разве мог кто-то из нас, рыбаков и охотников Якутской Тайги и все при лодках стандартных, предположить, что лодка нестандартная и ходит не стандартно. Уже на скорости более ~ 70 км/ч большую долю сопротивления несет сам редуктор, а не полное буксировочное сопротивление лодки без редуктора и это по глади бассейна без подлетов - вылетов. А занос на повороте настолько велик без редуктора ....! Достраиваем модель и на рубеж. Конечно, в подобных задачах расчет точного момента-(ов) инерции - важнейшая задача.   без редуктора за углом поворот.mp4
    • Pavel92.08
      Как поле чудес ) пробовал в d0000 ставить 10 и нумерацию d001 1 и тд. а в ячейке d010 0 не помогло , все способы которые на форуме нашел по настройке я попробовал они все без результата. Уже пробовал код отдельно запустить о9001 он фактически выполняется берет инструмент из 10 ячейки , а вот если любой другой инструмент пишу т11м6 сразу ошибка 
    • GS
      Пожалуйста! Можно. === === 1) удаляем ненужные (узкие) грани - Удалить грань 2) делаем копии нужных  - Поверхность сместить - (на 0), копию прячем, удаляем оригинал, копию достаем )) 3) Вытягиваем поверхности (поочередно) лицевую - на 20-30 мм, боковую на 10 мм - Поверхность - Удлинить 4) Обрезаем - Поверхность - Отсечь 5) Повторяем для задней поверхности 1)-4) 6) Поверхность сшить (Создать твердое тело) === https://dropmefiles.com/5sBqA (Step + SW2018) 7.7 mb rar ===  
    • ales
      Хорошо, перефразирую вопрос, если включить зебру то видно что поверхность не цельная. Граница по верху и по низу не совпадают и на верхней поверхности есть ступень. Можно ли исправить такую поверхность что бы торец её представлял единую гладкую кривую поверхность без изломов?
    • Viktor2004
      это описание работы этой опциональной функции
    • Pikosheet
      А где я написал, что мне кто то, что то должен? Зайдя на форум я подумал что здесь люди объединены одной интересующей их темой, делятся своими навыками и умениями, иначе зачем вообще сюда заходить, поболтать про погоду? Можно вопрос, для чего конкретно вы на этом форуме? Ни кто мне не предлагал купить, даже речи про это не шло, где вы это нашли?   @BSV1  Ошибся ))) не бабушка а бабышка ))) Старенький стал, зрение подводит, координация уже не та ))) Ну зачем же так сразу строго. Затем - что бы выполнить обработку, вроде писал в начале. Получить необходимо было контур в форме улитки Паскаля, вроде как всё известно.
    • Ветерок
      Всё-таки, точность вычислений всех операций нельзя задать?   И попутно. Можно прицепить вращение модели на среднюю кнопку мыши? Чтобы хотя бы это было по-человечески, а не по-эльфийски.
    • TVM
    • BSV1
      В разделе справки "Параметры кривой, заданной функцией" есть описание "Способ задания полилинии". Там предусмотрены некоторые настройки. Можно попробовать с ними поэкспериментировать. 
    • PROXXGT
      Все вышло. Будем тестить. Благодарю 
  • Create New...