Перейти к публикации

Учусь работе в Компасе


Daniilzer

Рекомендованные сообщения



UnPinned posts
2 часа назад, Daniilzer сказал:

Ищу задания

А самому себе задание не задать? Учись ставить задачи самому себе.

Найди в сети любой образмеренный чертеж и поставь себе задачу построить эту модель.

Но вообще трехмерное проектирование нужно для обратного - спроектировать модель и уже по ней сделать чертеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2022 в 07:50, Daniilzer сказал:

Ищу задания по построению моделей с чертежей, желательно образмеренных.

Если посмотреть вокруг себя, то можно найти кучу того, что можно замоделить. Если вокруг только куклы, то можно воспользоваться поисковиком (не в ТикТок)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам себе уже как то скучновато и мне кажется предвзято выбираю(замечаю). Типо по проще,или найти не могу долго,да и стороннее мнение интересно вроде как по исполненому заданию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Daniilzer сказал:

как то скучновато

Может, не ту профессию выбрал? Может бросить, пока не поздно? Зачем оно тебе? Займись тем, что вдохновляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2022 в 07:50, Daniilzer сказал:

Ищу задания по построению моделей ...

https://cccp3d.ru/topic/21787-как-это-делается-в-t-flex/?do=findComment&comment=988598

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
On 2/20/2022 at 7:50 AM, Daniilzer said:

Учусь работе в Компасе 3D. Ищу задания по построению моделей с чертежей, желательно образмеренных. 

Здравствуйте. У меня есть два задания. Они в формате пдф. Сейчас у меня нет разрешения отправлять вложения. Не могли бы вы оставить свои контакты(ВК, ватсап)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...