Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте знатоки! 

Вообщем, у меня УП Simple Cutter176 в связке с Автокад ом. Постоянно воюю с Автокадом, то центр не видит, то часть чертежа теряется при передачи в SC и это не весь список заслуг. Вообщем это не заканчивается. Решил установить Sheet cam TNG. Очень простая и понятная. Но теперь требуется постпроц. Может кто сталкивался  из вас. Буду благодарен за любую инфу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...


UnPinned posts

Ежели прочитать описание к SC, то станет ясно, что в SC есть режим совместимости с G-кодами, а значит подойдет любой постпроцессор, например Mach2/Mach3.

А ежели собраться с силами и обратится к разработчику, то он наверняка укажет на причину проблем (а она скорее всего связана с подготовкой чертежа).

И все станет просто и красиво.

Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей-В сказал:

Ежели прочитать описание к SC, то станет ясно, что в SC есть режим совместимости с G-кодами, а значит подойдет любой постпроцессор, например Mach2/Mach3.

А ежели собраться с силами и обратится к разработчику, то он наверняка укажет на причину проблем (а она скорее всего связана с подготовкой чертежа).

И все станет просто и красиво.

Успехов.

 

Благодарю. После месяца поиска ПП и безуспешных попыток создания самому, решил обратиться к тем кто этим занимается. И нашёл!!!) Так как есть большой опыт работы с фрезером в Арткам 8  и 9 мне сделали ПП для SC. Я оч. доволен. 

Если кому интересно, есть контакты. 

Мне можете написать в ватсапку

89275781818.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...