Jump to content

Siemens добавляет интеллектуальный дизайн в портфолио Xcelerator с новой версией NX

Recommended Posts

rssImage-601811ca1b6204b0e7b2eb7519786305.png

Компания Siemens Digital Industries Software объявила о выходе новой версии программного обеспечения NX™, которое является частью портфеля ПО и услуг Xcelerator. В свежем релизе используются такие передовые технологии, как искусственный интеллект (ИИ) и продвинутые возможности симуляции.

Смотреть полностью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Udav817
      Вот человек, который тут выше картинки в шакальном качестве выкладывает последние 2 страницы, думает, что тут вообще надо членомерством заниматься, а не обсуждать и советоваться.
    • Udav817
      Делайте в SW или NX. Скругления с 12 версии правят, всё никак исправить не могут. Уже ядро поменяли, а толку-то?
    • Борман
    • статист
      Чет у меня только кончик в разнос пошел. Посчитал с большими перемещениями.   Перемещения общие   Напряжения Мизес
    • kapitalizm
      Какие жаркие дебаты разгорелись в теме... По делу 10%, остальное - флуд. А всего лишь хотелось советов получить от опытных коллег по цеху. В итоге большинство советов - не браться за это дело, либо предложения своих услуг в разработке. Спасибо тем кто реально помог советом, хотя таких было не много. Честно говоря не понимаю местных форумчан, которые с такое неохотой показывают свои чертежи или показывают их в таком разрешении, что разглядеть там что-либо практически невозможно. Неужели Вы думаете что кто-то "украдёт" Ваш комплект КД и слепит по нему такую же форму? Вряд ли здесь на форуме сидят директора /хозяева предприятий в поисках "халявной" документации на пресс-форму. Сидят здесь такие-же нищеброды-конструктора как я и как все остальные. Какова вероятность того что кому-то кроме Вас пригодится Ваша пресс-форма? 0,01%? Или ещё меньше? Или боитесь что Ваша КД будет использована как образец для похожих изделий? Ну так в интернете в принципе можно легко скачать и модели и чертежи на различные пресс-формы для образца от которого можно "отталкиваться". Скажете что выложенным в интернете моделям и чертежам доверять нельзя, не факт что это рабочие проекты? Согласен. Ну так и выложенным здесь чертежам также нельзя доверять, никто здесь не знает друг-друга достаточно хорошо с профессиональной точки зрения. Мне кажется что здесь обитают коллеги, с которыми можно посоветоваться, а не конкуренты по цеху.
    • soklakov
      Чет есть подозрение, что считать работу от силы на перемещении, которое получено поворотом жесткого целого - так себе затея.
    • soklakov
      я имел в виду именно скриншоты. а еще я про свойства материалов. Для симулейшена Вы привели, правда не скриншотом, а в Акробате? это из СВ?
    • vad0000
    • hayabusa
      От платы в ЧПУ идут два провода с такими разьемами Провели эксперимент Подаем питание, на плате горят две красных лампы. Это все. --- Отбрасываем шлейфы. Никаких изменений не происходит. Одно условие - вынимаем планку памяти. Получаем зуммер 1-3-3-1. --- Пробовали подключать VGA монитор в разъем на плате. Ничего. BIOS наверно не стартует.
    • konstryktor_press
      успокойтесь))) кроме ругани,других аргументов нету видимо))_)
  • Create New...