Jump to content

Из 2D в BIM вместе с Renga: опыт проектировщика социальных объектов «Проектно-сметное бюро»

Recommended Posts

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Far72
      Поделитесь кто нибудь утилитой "Solidcam Utilities". Спасибо.
    • Viktor2004
      Это пожалуйста. Вызывайте сервисника
    • maxx2000
      @nicomed подготовьте презентацию, с учётом ранее сказанного в этой теме, чем он лучше встроенного в виндовс 
    • soklakov
      Даже лучше чем я. Я если честно не помню, так что верю вам.   Там же 20 дюймов должно быть по вертикали? Я правильно понимаю, что в абакус с той же массой (219 г и 220 г) прогиб больше - 20 дюймов. А частота выше 0.785 Гц.?   Между прочим стоит заценить , что я хоть и забыл, но следы оставлял в достаточном объеме, чтобы любой будущий Шерлок мог вывести меня на чистую воду.   
    • Kruper
    • nicomed
      А чем NumLock Calculator не устраивает? Причем не только в SolidWorks ....
    • vik300001
      Где выставляется параметры привязки резцов к резцедержке. Дело в том что при симуляции разные резцы по разному садятся в резцедержку. Я так предполагаю, что этот параметр задается в менеджере инструмента.
    • piden
      Теперь его увидит каждый!    
    • Moutra
      Добрый день. Прошу понять и простить если спрашиваю для вас очевидные вопросы (только начинаю пользоваться Ansys). Если что-то написал не правильно, прошу поправить. Задача состоит в следующем: надо промоделировать передачу тепла между контактирующими материалами в вакууме (излучение и теплопроводность). Если правильно понял прикреплённую тему, то для начала необходимо задать вакуумную среду, в которой находятся контактирующие с собой материалы. Обязательно ли создавать 3D-модель вакуумной среды и строить для неё сетку? Если не обязательно, то на каком ресурсе можно подробней узнать по этой теме? P.S. провожу это в CFX, поскольку в данной задаче ещё участвует жидкость для охлаждения.   
    • lowboard
      Пришёл из АС, а тут зум в другую сторону. За 4 года как-то привык работать так и так. Случайно в СВ нашёл реверс зума. Сделал, как в АС - неудобно. В АС тож нашёл, сделал, как в СВ - тож неудобно. Оставил, как есть. Но, если кому надо, то вот.  В СВ первая галка сверху   И в АС, справа вторая снизу  
  • Create New...